Скульптурирование лица: кому, когда и как?

Точеные черты, идеальный овал, сияющая, словно омытая солнцем кожа. Прелестно, правда?!
Но, сегодня даже юные девушки далеко не всегда могут этим похвастаться. Экология, стрессы, плохое качество воды, зашлакованность организма. Это одна сторона медали. Другая сторона этой же медали сулит нам более приятную новость: по данным социологов, современная женщина, которая настолько умна и, что называется, «продвинута», чтобы вкладывать силы и средства в свою внешность, в среднем выглядит примерно на 10 лет моложе, чем ее мама в том же возрасте. Как это достигается?

Скульптурирование — современный путь к гармонии

Доктор Ирена Сендлер директор и владелица известной косметической клиники, использует в своей работе проверенные на практике лучших центров красоты методы омоложения.

Скульптурирование, о котором последнее время так много говорят и пишут – это тот метод, который она, одной из первых в Израиле, начала практиковать в своей клинике. Что же это такое? И каких реальных результатов можно добиться, используя этот подход? Вот, что нам рассказала доктор Ирена Сендлер:

Знаете ли Вы, что избавиться от впалости глаз, глубоких носогубных складок, провисания скул и многих других проблем сегодня можно, не прибегая к хирургическому вмешательству. Заманчиво, правда?!

Скульптурирование лица – метод, который признан и используется в лучших центрах красоты США и Европы. Это, прежде всего, безоперационный аналог пластической хирургии. Что это подразумевает? Мы уже говорили с вами, что молодость – это упругость кожи, это четкий, словно выточенный скульптором овал лица, это отсутствие выраженных морщин и носогубных складок. К сожалению, с возрастом подкожный жировой слой становится тоньше, и то, что природой задумано как упругое и натянутое, провисает и опадает. Я нарисовала вам грустную картину?

Вовсе нет, потому что женщина, для которой уход за собой – это не пустые слова, рано или поздно узнает о методе, который гарантированно вернет ей то, что утрачено с возрастом.
В этом и прелесть эстетической медицины – возможностей вернуть упругость и свежесть сегодня больше. И скульптурирование – это одна из самых физиологически правильных и эффективных.

Cкажу вам больше: прибегая к методу скульптурирования, я и те мои коллеги, которые освоили эту технику в Израиле, можем за одну процедуру воссоздать, восстановить контуры молодого лица. И самое главное – мы делаем это без боли, рисков, длительного реабилитационного периода, которые сопровождают пластическую хирургию.

Именно поэтому я убеждена, что за скульптурированием – будущее эстетической медицины. Ведь не надо быть медиком, достаточно обычного здравого смысла, чтобы осознать: чем меньше мы травмируем, чем меньше вмешиваемся в природный процесс, тем лучше. Прибегая к скульптурированию, я, как специалист-эстетист уверена в том, что очень-очень скоро, в считанные дни, а иногда и часы, моя пациентка будет горда и счастлива видеть свое отражение в зеркале.

Как это делается? В процессе скульптурирования врач-эстетист заполняет «проблемные зоны» гиалуро́новой кислотой. Гиалуроновая кислота – это материал, наиболее дружественный нашему организму. Именно поэтому в результате многочисленных исследований и клинических испытаний профессиональное сообщество пришло к тому, что это — одно из эффективнейших средств омоложения. В процессе скульптурирования именно она выполнет роль «филлера» (наполнителя, от англ. to fill – наполнять). То есть гиалуроновая кислота одновременно и заполняет морщины, и нормализует водный баланс кожи, благодаря чему она и становится упругой и гладкой.

На Всемирном Конгрессе по антивозрастной медицине, прошедшем весной 2012 года в Монте-Карло, скульптурирование с помощью наполнения гиалуроновой кислотой было признанно одним из крупнейших достижений в сфере эстетической коррекции внешности.

Итак, в завершение нашего разговора я хочу еще раз подчеркнуть, что выбираю для себя и предлагаю всем, кто заботится о своей внешности, скульптурирование как метод, который эффективно и нетравматично решает следующие задачи:

• Сглаживание глубокой носогубной складки,
• Разглаживание поверхностных морщин,
• Восстановление утраченного объема щек,
• Проблемы скуловой зоны, например,слабые скулы,
• Коррекция оплывающего овала лица,
• Разглаживание «морщин скорби»,
• Коррекция височной области,
• Наполнение утончившегося контура губ,
• Разглаживание горизонтальных морщин лба, в том числе, глубоких.

И все это – индивидуально, и именно так я подхожу к проблемам каждой женщины, которая обращается в клинику. Потому что мы с вами помним, что главное – общее впечатление.
Если сейчас, в преддверии Рош-а-шана, праздника, смысл которого – обновление, начало чего-то важного и значимого, каждая женщина задумывается не только о том, как накрыть на стол, принять гостей и какие подарки выбрать для близких. Обновление – это «новая я», женщина, которая в силах оставаться красивой и привлекательной в любом возрасте. Любите себя и не откладывайте консультацию и посещение эстетиста на завтра или послезавтра. Обращаемся сегодня, остаемся красивыми – всегда!
Гармония, красота и молодость – это достижимо, когда желание женщины совпадает с возможностями эстетической медицины, и когда она к этому результату идет рука об руку с врачом-эстетистом, которому доверяет.
Получить индивидуальную консультацию представителей клиники Д-р Ирена Сендлер можно, через форму контакта на сайте или по телефонам 054-6945005, 052-9122139.