Красивая фигура – понятие вне сезона

Весной все СМИ пестрят рекламными объявлениями: «избавиться от целлюлита весной», «гладкая кожа к началу пляжного сезона», «срочно приводим тело в порядок». И мало кто задается вопросом: а почему, собственно, только весной или к началу лета. Да у нам, жительниц Израиля, возможность ходить в мини-юбках чуть ли не круглый год! И, в конце концов, упругая кожа, без противной «апельсиновой корки» — это показатель не только красоты, но, в большей степени – состояния здоровья.

Поэтому антицеллюлитные процедуры нужны нам не только ради красоты, не только для того, чтобы заметно улучшить фигуру, но и «разогнать» застоявшуюся от малоподвижного образа жизни и тесного белья лимфу.

Одним из самых правильных мест, где исповедуют системный подход к избавлению от целлюлита является тель-авивская клиника «Эспайда«. Клиника и ее хозяйка, Аида Титхар, имеют прочную репутацию экспертов в деле борьбы с этой «проблемой века».

Для этой цели в клинике применяется запатентованный метод Дифференцированного Лечения Целлюлита ведущей немецкой фирмы WEYERGANS – программу, базирующаяся в первую очередь на очищении и оздоровлении организма, улучшении циркуляции лимфы. Это оборудование на сегодняшний день является одним из самых прогрессивных и результативных в лечении целлюлита, в том числе и его запущенных стадий.

Первое, что ощущает любая женщина уже после первых сеансов с аппаратом Vacustyler – это легкость в ногах, избавление от отеков. Это происходит так быстро в результате того, что налаживается кровообращение и лимфоток. Важный результат? Но это только начало!
Эту необыкновенную легкость, ощущение «не хожу, а летаю», Вы будете ощущать после каждого сеанса!

А когда Вы перейдете к процедурам с аппаратом Slide Styler, важные изменения усилятся. Каждый сеанс длится до 30 минут, в течение которых стимулируется работа лимфатической системы и работа внутренних органов.

Антицеллюлитный комплекс, который, в случае необходимости, включает не только аппаратные процедуры, но и контактный массаж, успешно борется с жировыми, водяными, шлаковыми отложениями. Борется, и побеждает!

А чтобы Вы повысить Вашу мотивацию и сделать уход за собой особенно приятным, в Эспайда Вам в дополнение к процедурам обязательно подарят фирменную антицеллюлитную линию: крем и скраб с потрясающим, тончайшим ароматом. Ведь даже с таким неприятным явлением, как целлюлит, нужно бороться с удовольствием!

Сотрудники клиники ESPAIDA с удовольствием предоставят Вам дополнительную информацию об этих и других процедурах по телефону:03-695-50- или на сайте espaida.co.il