7 лучших образов беременной Кейт Миддлтон

2

Кейт Миддлтон совсем скоро станет мамой. До появления на свет самого ожидаемого звездного первенца осталось чуть меньше месяца (некоторые издания пишут, что и вовсе — пара недель), поэтому мы хотели бы вспомнить самые лучшие наряды герцогини Кембриджской, которые она носила во время беременности.
Одним из первых нарядов, очевидно демонстрирующих ее интересное положение, стало светло-мятное твидовое пальто от Mulberry, в котором она появилась на королевском мероприятии — National Review of Queen’s Scouts в Виндзорском замке. Кейт удивила всех заметно округлившимся животиком, а также своей выносливостью — она с достоинством настоящей принцессы отстояла на высоких каблуках продолжительную церемонию и пообщалась со скаутами.
В гардеробе Герцогини присутствуют не только классические однотонные платья, но и одежда для беременных с модными принтами. Весной, во время своего визита в школу Willows Primary School в Манчестере, Кейт, отказавшись от пальто, во всей красе продемонстрировала свой растущий животик и платье с цветочным узором от Erdem. Герцогиня дополнила свой образ синими замшевыми лодочками на каблуках, клатчем в тон обуви и стильными серебряными украшениями.

1

4

Несмотря на огромное количество дорогих и брендовых вещей в гардеробе Герцогини, она также покупает наряды и более демократичных марок. На открытии киностудии Warner Bros в Лондоне, куда Кейт Миддлтон приехала в сопровождении обоих принцев, Уильяма и Гарри, на ней было надето белое платье в черный горошек от молодежной марки Topshop. Будущая мама дополнила его черным жакетом от Ralph Lauren и туфлями от Episode, создав идеальный повседневный образ стильной беременной девушки.
Не менее удачным был образ Кейт Миддлтон и на приеме в «Национальной портретной галерее». Беременная Герцогиня выбрала светло-голубое классическое платье без рукавов от Emilia Wickstead, завышенная талия которого эффектно подчеркивала приятно округлившуюся фигуру будущей мамы. Идеальным завершением этого образа стали серо-голубые замшевые туфли Rupert Sanderson и бриллиантовые сережки-капельки.

5

6

Находящаяся на седьмом месяце Герцогиня не перестает заниматься благотворительностью и помогать нуждающимся. Не так давно она посетила детский хоспис Naomi House, который находится под ее патронажем. Для встречи с больными детьми она выбрала очень нежное платье персикового цвета от Tara Jarmon и чуть более яркое пальто такого же оттенка, дополнив этот образ бежевыми туфлями и клатчем. И взрослые, и дети были очарованы красотой Кэтрин, которая, кажется, все больше расцветает с каждым месяцем беременности.
Королевская семья нередко проводит громкие светские мероприятия, одним из которых является ежегодная чайная вечеринка королевы Елизаветы II. На празднике, который проходил в саду Букингемского дворца, Кейт Миддлтон появилась в шелковом пальто канареечного цвета от Emilia Wickstead и белой шляпке от Jane Corbett. Из аксессуаров Кейт выбрала жемчужные сережки и маленький бежевый клатч в тон лакированным туфлям на шпильке.

7

Последний раз Герцогиня Кэтрин была замечена на 60-летии со дня коронации Королевы Елизаветы, прошедшей 4 июня в Вестминстерском аббатстве. В этот вечер к будущей мамочке были прикованы все взгляды! Для столько важного и торжественного мероприятия она выбрала светло-кремовое платье Jenny Packham и пальто без воротника такого же оттенка. Голову Герцогини украсила изящная шляпка-таблетка с сеточкой, а завершили этот образ лакированные туфли-лодочки на шпильке от L.K.Bennett и аксессуары в тон.
Герцогиню невозможно упрекнуть в отсутствии вкуса, ведь все ее наряды – это хороший пример того, как должна выглядеть настоящая принцесса и будущая мамочка. Даже во время беременности Кейт Миддлтон отдает предпочтение элегантным нарядам с легким оттенком ретро, что, впрочем, ей очень к лицу. В ее гардеробе множество стильных и женственных пальто и платьев, а также классические туфли- лодочки. Вот только высота каблуков Герцогини вызывает сомнения: насколько удобна и безопасна такая обувь для будущего малыша?

По материалам: 7days.ru