Романтическое путешествие с женщиной за рулем

Первое романтическое путешествие вдвоем: как узнать о женщине многое, проведя с ней несколько часов в машине.
Итак, после нескольких проб и ошибок Вы встретили женщину, с которой Вам хочется… ну не то, чтобы сразу под венец, но хотя бы истории долгой и со счастливым концом. Не секрет, что мужчины тоже могут узнать многое о женщине по тому, как она ведет себя в машине. А особенно, когда она на месте водителя. Когда она – ведущая, а Вы – пассажир. Даже если Вы – опытный водитель, да и машина у Вас покруче будет, создайте такую ситуацию, при которой вы первом или в одном из первых путешествий за рулем окажется она. Ну, машина в сервисе, другу отдал, и все такое… И, не забывая наслаждаться красотами природы, вкусной едой, а также подпитывать хорошее настроение Вашей подруги комплиментами, наблюдайте. Зная, на что обратить внимание, Вы достаточно быстро сможете разобраться, находится ли рядом с Вами женщина Вашей мечты или подруга на одну…, ой, то есть, на одно романтическое путешествие. В любом случае, будет интересно!

Потому что нельзя

Кстати, о хорошем настроении. Чтобы поддерживать его, нужно обязательно выполнять одно нехитрое условие: не критиковать. Не указывать, как надо. И, главное, не развивать нетленную тему «женщина за рулем – это…» Даже, если Вам повезло, и Вам встретилась женщина с чувством юмора, некий дискомфорт, а проще говоря – напряг, будет ощущаться с самого начала поездки. Вам оно надо?
Кстати, женщине лучше для первой поездки предложить не очень протяженный маршрут, пусть дорога в один конец со всеми остановками занимает не более полутора-двух часов. А остановки делать надо, не в чистом поле и не посреди пустыни Негев, а цивилизованно, на бензоколонке, с кофе и круасанами. Вам ведь приятно, когда она рулем энергична и хорошем настроении, а не раздражена или просто устала?! Итак, едем и наблюдаем!
Смотрим пристально:
• Заправилась на хорошей бензоколонке заранее. Ага, самостоятельная, не мелочная, предусмотрительная. Серьезно!
• Начала путешествие с бензоколонки. Смотрите, чем заправляется. Ага, предпочитает качество, но и сэкономить не прочь…Машину бережет, к дорогим вещам относится внимательно и с умом. Скорее всего, практична, хотя глобальные выводы делать рано.
• Обращается к «своей машинке» ласково, называет «Пусей», «Нюшей», «Душкой» или чем-то подобным. Если Вам по душе сентиментальные натуры, доверчивые и слегка наивные, это – Ваш вариант!
• Машина чисто убрана внутри? Это ни о чем не говорит. Просто она готовилась.
• Ее автомобильчик весь в розовых украшениях и стразиках? Ну, тут все зависит от возраста Вашей избранницы. Если она юна и немножечко не доиграла в куклу Барби, то все в пределах нормы. Если это взрослая женщина, то, возможно, она… просто любит розовый цвет.
• Если она утомлена дорогой, и простит Вас достать любой доступный гаджет, чтобы посмотреть, где находится ближайший кафетерий или бензоколонка с кафе, и потом, к обоюдному удовольствию вы делаете перерыв, значит, она, как минимум, хорошо воспитана и неглупа. Не дожидаясь усталости или головной боли, дает отдых себе и Вам. К этой женщине нужно присмотреться повнимательней!
• Периодически во время поездки начинает нудеть о дороговизне, ценах на топливо и счетах за квартиру. Скорее всего, ей нужен спонсор и она даже на одном из первых свиданий не скрывает этого. Хотите быть спонсором? Будьте! А, может быть, она просто зануда? Любите ли Вы зануд? В общем, делайте вывод сами…
• Напевает за рулем. О, это комплимент Вам! Вы настоящий джентльмен, душа компании, предупредительный и симпатичный человек. Уже в первой поездке Вам удалось привести ее в хорошее расположение духа.
Путешествуйте вместе, и… закрепляйте полученный результат: хорошее настроение и стремление узнать друг друга лучше!