«Голан-Телеком»: нет предела «9.99»

Новое в «Голан-Телеком» – возможность отсылки нелимитированного количества sms и звонки за границу на стационарные телефоны в 55 странах в рамках тарифного плана «Golan-Telecom — 9.99» как для новых, так и для прежних клиентов.

Одновременно «Голан-Телеком» объявляет о дополнительном мероприятии: те, у кого уже есть абонентский номер в «Голан-Телеком» в рамках тарифного плана «Golan-Telecom — 9.99» могут присоединить новую линию бесплатно на первые 3 месяца.

«Голан -Телеком» делает подарок своим клиентам к первому дню рождения компании – устраивает еще одну небольшую революцию: улучшает условия тарифного плана «Golan-Telecom 9.99» НАВСЕГДА — как нынешних клиентов, так и для новых. Вместе 60 sms в месяц можно отправлять неограниченное количество текстовых сообщений (до 300 номеров, на которые можно отправлять sms в каждом платежном цикле), а в рамках 60 минут разговоров можно звонить на стационарные телефоны в 55 стран (в США и в Канаде также и на мобильные телефоны), и пользоваться Интернетом в размерах 10 MB в месяц.
Стоимость тарифного плана остается прежней — 9.99 шекеля в месяц. Этот тарифный план становится гораздо более выгодным как для клиентов, которые в основном отправляют sms, так и для клиентов, которым важны звонки за границу.

Изменения условий тарифного плана «Golan-Telecom — 9.99» касаются как новых клиентов компании, так и существующих, которые уже пользуются тарифным планом «9.99» . У тех, кто уже пользуется данным тарифным планом, его условия изменятся автоматически с начала ближайшего платежного месяца — то есть с 25 мая 2013 года.

И еще одно мероприятие для клиентов «Голан-Телеком»:

Клиенты компании, которые уже пользуются услугами «Голан-Телеком» и которые приобретут себе еще одну телефонную линию (новую, или переведут ее из другой компании), подключившись к тарифному плану «Golan-Telecom — 9.99» до 15:00 24 мая 2013 года, будут пользоваться услугами компании бесплатно первые три месяца для новой дополнительной телефонной линии. Далее цена тарифного плана станет обычной – 9.99 шекелей в месяц.

Чтобы воспользоваться данной акцией, нужно подключить дополнительную телефонную линию через «Личный кабинет» на сайте Golan Telecom до 24 мая 2013 до 15.00. В рамках условий данного мероприятия требуется активировать вашу SIM-карту для дополнительной телефонной линии не позднее 30 мая 2013 года (до 20:00). Например, клиент, который активирует свою SIM-карту для дополнительной телефонной линии между 25.5.2013 и 30.5.2013 (до 20:00), начнет платить за нее только 25.9.2013.
Акция действительна только для существующих абонентов. «Существующий абонент» в рамках данного мероприятия – это клиент, который был записан как владелец счета в Golan Telecom до 24 апреля 2013 года. Цена не включает плату за обслуживание и пересылку.

Компания «Голан-Телеком» постоянно расширяет спектр услуг для своих клиентов. Около двух месяцев назад стало возможным приобретения SIM-карт «Голан-Телеком» в магазинах сетей Big и Best-Mobile с немедленной активацией на месте, а также получение Dual-SIM – дополнительной SIM карты для использования в автомобиле без дополнительной оплаты на уже действующую линию. Также напоминаем, что до 30 апреля действует еще одна новая инициатива компании «Голан-Телеком»: для новых клиентов первые два месяца стоимость безлимитного тарифного плана — 0 (ноль) шекелей. Через 2 месяца цена станет общепринятой — 99 шекелей ежемесячной платы.

Дополнительная информация и регистрация — на сайте Golan Telecom: www.golantelecom.co.il