Революция «Голан-Телеком» продолжается… и в автомобиле

Компания Голан-Телеком предлагает вторую SIM-карту для телефона в автомобиле. Эта новая услуга предоставляется без ежемесячной платы.

Стало возможно приобрести вторую SIM-карту для вашей телефонной линии (dual SIM) и использовать её в автомобиле. Впервые на израильском рынке сотовой связи данная услуга предоставляется без ежемесячной платы. Вторая SIM-карта предназначена только для разговоров, но не для отправления текстовых сообщений (SMS), Интернета или использования за границей (international roaming). «Голан-Телеком» стала первой компанией из ряда новых провайдеров сотовой связи на израильском рынке, предлагающая подобную услугу. Приобрести вторую SIM-карту можно за разовый платеж в 39 шекелей. Услуга предоставляется как для новых клиентов, так и для давних абонентов компании.

Напоминает также, что Украина стала 55-й страной в списке стран, куда можно неограниченно звонить на стационарные телефоны в рамках тарифного плана «Golan-Telecom 99». Безлимитные разговоры с Украиной включены в пакет услуг компании «Голан-Телеком» до 24 апреля 2014 года.

В апреле компания продолжает проводить мероприятие «Друг приводит друга»: за каждого клиента, который присоединится к «Голан-Телеком» по вашей рекомендации, вы получите деньги. Вы рекомендуете друзьям присоединиться к «Голан-Телеком». Они заходят на сайт компании и подключаются, указав номер вашего телефона в «Голан-Телеком», как человека, который рекомендовал ему присоединиться к компании (в процессе регистрации, на странице подтверждения заказа). Новые клиенты должны активировать свою sim-карту до 23:59 23 апреля 2013 года. Имя рекомендовавшего должно быть указано на сайте компании не позднее 20:00 18 апреля 2013 года. В конце декабря 2013-го года будет подсчитано, сколько активных клиентов (активных на декабрь 2013-го года) указали вас, как человека, который рекомендовал им компанию «Голан-Телеком», и вы получите деньги, которые вам положены, в начале 2014-го года. Вы получите 200 шекелей, если новый клиент выберет тарифный план «Golan Telecom — 99», и 20 шекелей, если он выберет тарифный план «Golan Telecom-9.99». Вы можете порекомендовать «Голан-Телеком» неограниченному количеству новых абонентов, так что, к примеру, те абоненты, что приведут в компанию 10 новых клиентов, смогут получить до 2000 шекелей. Новые клиенты, которые уже активировали карточку sim, также смогут рекомендовать тарифные планы «Голан-Телеком» своим друзьям и также получить определенную сумму в конце года.

Напоминаем о двух основных тарифных планах компании «Голан-Телеком»:
99-шекелевый пакет нелимитированных услуг — неограниченное число sms, неограниченные звонки на любые номера внутри Израиля, неограниченные звонки на стационарные номера в 55 стран (в США и Канаду – также и на мобильные телефоны). Лимитированный тариф – за 9.99 шекелей в месяц предлагается 60 минут разговора, 60 sms -сообщений и 10 мегабайт интернет-трафика. Дополнительная минута разговора — 18 агорот, дополнительное sms – одна агора, мегабайт трафика – 9 агорот.

Более подробная информация и регистрация на сайте:
www.golantelecom.co.il