Самый дорогой круиз века стоимостью 1550000$

Незабываемое путешествие на лайнере Silver Whisper.

Отпуск – это та пора, которую большинство людей ждут с особым нетерпением. При этом они строят планы и решают, где отдохнуть, еще задолго до запланированной поездки. Одним по нраву отдых на побережье моря или океана, другие стремятся посетить горнолыжные курорты и покорить очередные вершины. Тем не менее, вряд ли кто-то станет спорить, что отдых должен быть по-настоящему интересным и увлекательным.

Для тех, кто не любит сидеть на месте и обладает определенным капиталом, туристическое агентство в Великобритании подготовило поистине незабываемый круиз. Данное путешествие длится в общей сложности 124 дня, большую часть времени из которого туристам доведется провести на борту роскошного круизного лайнера Silver Whisper.
Самый дорогой круиз века обойдется путешественникам в 12,5 тысяч долларов за сутки. При этом их изначально доставят в лондонский аэропорт вертолетом, после чего отправят в США, угощая в это время самыми изысканными блюдами мира, наиболее дорогим шампанским Дон Периньон, черной икрой и чаем Да Хонг Пао. После прибытия в США туристов на персональных автомобилях марки Rolls-Royce привезут непосредственно к отелю в Беверли Хиллз, который, смеем заметить, также славится довольно высокой стоимостью номеров.

После четырехдневного отдыха и акклиматизации Vip-туристы направятся в Майами, откуда и начнется непосредственно их морское странствие. Самый дорогой круиз в мире охватывает сразу 28 разных стран мира, а также наиболее живописные места, в число которых входят Французская Полинезия, Австралия, Мальдивские острова, Маврикий, Новая Зеландия, Барбадос, побережье Южной Африки и прочее.

На время пребывания на лайнере туристам также предоставляются огромные каюты – номера с двумя спальнями, дизайнерской отделкой, просторными верандами и отделанными мрамором ванными комнатами. Кроме того, на борту имеются также различные бутики, салоны красоты, отдельные SPA-центры, бассейн, джакузи, бары, танцевальные площадки, зал Champagne Room для ценителей дорогого алкоголя и хороших сигар. Также туристам предоставляется возможность посетить казино, библиотеку, кинотеатр, воспользоваться конференц-залом или компьютерным центром.

Заканчивается круиз также в Майами. При этом всех туристов селят еще на четыре ночи в элитные апартаменты, чтобы позволить им отдохнуть от морского странствия и восстановить силы, перед тем, как вернуться к привычному образу жизни.