Самый дорогой лак для ногтей — Azature Black Diamond.

Не так давно компания Azature представила свое новое творение – нереально дорогой лак для ногтей с бриллиантами. По в мире нет равных такому лаку по стоимости и красоте. Дизайнер компании остановил свой выбор на черном алмазе, так как, на его взгляд, это один из самых прекрасных камней в мире.

Кстати, сама компания Azature уже много лет использует черные алмазы для создания своей продукции. Под ее брендом выпускается эксклюзивная ювелирная продукция, выполненная из драгоценных металлов и инкрустированная бриллиантами.
Самый дорогой лак в мире получил название Azature Black Diamond — Azature Черный Алмаз. Стоимость его почти в два раза превысила цену ранее известного лака. До выхода Azature наиболее дорогим лаком считался Couture Gold Rush Nail Polish, который содержал более 1100 бриллиантов и был продан за рекордную цену 132 800 долларов!

В свою очередь, в этом лаке присутствуют бриллианты на 267 каратов в одном флаконе. Это чудо выпущено всего лишь в единственном экземпляре, и не зря, ведь мало какая из модниц решиться отдать за маленький флакончик сразу несколько сотен тысяч долларов! Остальным же придется довольствоваться малым – для них компания Azature подготовила бюджетный вариант лака всего 25 долларов, объемом 14 мл. с блестками и единственным символическим крошечным алмазом.

Что же касается самого дорогого лака в мире, то он имеет достаточно простую и строгую упаковку. Флакон его выполнен из стекла с огранкой, как у бриллианта, сквозь которое хорошо видны потрясающие, искрящиеся, мельчайшие черные алмазы. Сегодня самый дорогой лак в мире представлен в фирменном магазине Azature в Лос-Анджелесе. Его счастливая обладательница пока не определена!