Поймите себя и свои способности с помощью биометрического исследования InfoLife !

Мы знаем, кто мы, но мы не знаем, кем мы можем стать!

Израиле появилась уникальная, а для многих и долгожданная, методика биометрического исследования InfoLife. Эта возможность познать себя и свои врожденные способности путем анализа отпечатков пальцев. Просто, доступно, оперативно, анонимно. Процесс занимает считанные минуты. Прикладываешь палец к биометрическому сканеру – и через несколько минут получаешь детальный и полный анализ своих генетических особенностей и возможностей. Отчет профессионален и исчерпывающ – с доступными графиками и доскональным описанием.

Исследование InfoLife основано на анализе и обработке биометрических особенностей человека. К ним относятся отпечатки пальцев, радужная оболочка глаза, тембр голоса. Эти показатели можно по праву считать абсолютными – они не меняются в зависимости от возраста, взросления, изменения внешности, обстоятельств. Следовательно, биометрический анализ личностных особенностей, основой которого является изучения «узора» на пальце, остается актуален в течение всей жизни человека.

Биометрическое исследование InfoLife – это уникальный и не имеющий аналогов способ познать себя, свои возможности, выявить таланты и определиться с жизненными целями.
Это эффективный метод определения генетических особенностей человека, оказывающих влияние на его учебу, работу, творчество, спортивные достижения, здоровье, поведение.

Подобное тестирование особо рекомендовано детям. Определение особенностей растущего ребенка может дать родителям настоящую подсказку-выручалочку – в какой кружок отдать, на какие аспекты дошкольного образования сделать упор для того, чтобы, пойдя в школу, малыш справлялся с нагрузкой.
Если ребенок – школьник, биометрическое исследование даст ответ на вопрос – какие предметы являются его сильным или слабым местом, какие личностные особенности стоит учитывать, определяя будущую профессию подростка.
Студентам этот метод даст возможность верно сориентироваться в море получаемых знаний, поможет понять собственную направленность и избежать распространенных ошибок, когда на чуждое натуре профильное образование впустую тратятся деньги и время.
Врачи могут использовать метод InfoLife для диагностики у пациентов предрасположенности к скрытым генетическим заболеваниям. Уже известна масса случаев, когда аппарат биометрического исследования становится настольным помощником психологов во время их консультаций. Определение физиологических особенностей необходимо в работе воспитателям и терапевтам. Кадровым агентствам этот метод, используемый при подборе кадров, с успехом заменяет дорогостоящие тестирующие компьютерные программы и детекторы лжи.

Одним из авторов программы InfoLife стал российский ученый Александр Зубарев. Он провел исследования особенностей более четыре тысяч людей и сумел выявить и доказать прямую зависимость между отпечатками пальцев и их успехами в основных сферах жизни, состоянием здоровья, способностями к учебе и спорту.
В процессе обработки Ваши данные сравниваются с аналогичными показателями типичных представителей различных видов спорта, искусства, учащихся, студентов, больных и здоровых людей. Именно поэтому исследование InfoLife – не только описание талантов, предрасположенности к тем или иным заболеваниям, поведенческих и психологических особенностей, но и истинных особенностей того или иного человека, отличающие его от всех других живущих на планете Земля и составляющие личностную идентификацию.

Система работает просто. Специальный сканер снимает отпечатки пальцев. После этого программа InfoLife по полученным данным составляет отчет о Ваших способностях в виде диаграмм и графиков с подробным описанием.
Тестирование делается по 6 направлениям: профориентация, спорториентация, психотип, здоровье, физиология, дополнительные рекомендации. Каждый раздел отчета сопровождается доступным описание на любом языке на выбор: иврит, русский, английский.

Обследование на аппарате «InfoLife» можно пройти уже сегодня по адресу:
г.Нешер, ул. аМесила 22 (торговый комплекс ONE Тель-Ханан)
04-9594939
СКОРО: открытие 2х новых точек тестирования в центральных торговых центрах г.Хайфа.