Как поздравить девушек — офисных коллег

8 марта уже практически на носу. Мы поздравляем мам, бабушек, любимых женщин, дочерей, ну и, конечно же, коллег по работе.

Прекрасной идеей было бы до входа в офис раскидать лепестки роз. Представляете, как приятно будет девушкам с самого утра направляться в офис? Хорошее настроение им обеспечено. Пусть за монитором их ждет милая открыточка с искренними поздравлениями от коллег-мужчин. И хотя бы по одному цветочку необходимо подарить каждой представительнице прекрасного пола.
Небольшие подарки тоже будут огромным плюсом. Это может быть шарфик или шейный платок. Так как выбор таких аксессуаров довольно велик, то для Вас не будет проблемой подобрать каждой девушке индивидуальный подарок.

Как вариант, это могут быть клатчи или обложки для документов. Клатч всегда пригодится для похода в театр или ресторан, ну а документы есть у каждого из нас.
Конечно, это могут быть и подарки в виде различных мелочей. Тут вашей фантазии не должно быть предела.
Не забудьте также про закуски в этот день, ведь дам нужно угощать 8 марта. Наиболее простым и хорошим вариантом является доставка суши, пиццы, тайской еды в офис. Или просто купите много сладостей и фруктов.

Ну и, конечно, начальство может обрадовать своих подчиненных, отпустив их домой пораньше в этот день. Я думаю, что все сотрудники с огромной радостью воспримут эту новость!

С наступающим Вас праздником, дорогие девушки!