Призы от Мааданей Мания для самых романтичных.

Оказывается, романтиком быть… выгодно! Сложно поверить? Но это вполне реально, если вы имеете дело с сетью магазинов Мааданей Мания!

Конкурс, который предлагает Мааданей Мания ко Дню Святого Валентина, преследует цель наградить тех, кто готов удивлять кулинарными шедеврами и походами в рестораны свою половинку.

Условия конкурса просты: вы должны выложить на специальной странице в Facebook фотографию романтической трапезы. Это может быть завтрак, обед, ужин или пикник. Место – тоже на ваше усмотрение. То есть не столь важно, дома это было или в ресторане, в Израиле или за границей, главное – атмосфера.

Для того чтобы участники конкурса имели возможность блеснуть фотографиями, сделанными 14 февраля текущего года, конкурс будет продолжаться до 21 февраля. А для того, чтобы участники могли лучше подготовиться, Мааданей Мания в оставшиеся до праздника дни размещает на своей странице в Facebook рецепты закусок и салатов, а также десертов от самых знаменитых шеф-поваров.

Здесь вы узнаете о продуктах – афродизиаках и блюдах, которые из них можно приготовить, об оформлении праздничного стола, о вкусных подарках для «него» и для «нее» и о многом другом. Мы постараемся, сделаем все возможное, чтобы помочь вам сделать День всех влюбленных незабываемым!

«Ну, а где же здесь выгода?!» — спросите вы. А вот в чем – авторов лучших фотографий ждут призы – купоны на покупки в Мааданей Мания на 600 и 300 шекелей. Кстати, такой приз предоставит победителям еще одну возможность порадовать своих любимых деликатесами. Ведь, в конце концов, совершенно необязательно ждать праздника, чтобы приготовить для любимого человека необыкновенно вкусный завтрак или романтический ужин!