Оставаться красивой без особых затрат

Подарочный набор из 5 кремов от Aroma Dead Sea всего за 149 шекелей, включая доставку.

Вы знаете, что лучше всего работает та косметика, которая произведена из натуральных ингредиентов в том регионе, где вы живете? Израильтянкам крупно повезло – прекрасная косметика, за которой буквально охотятся женщины всего мира, достается нам по самым скромным ценам и буквально сразу с фабрик! Этим нужно пользоваться, и пользоваться с умом.

Поэтому, когда один из ведущих производителей косметики Мертвого моря –Aroma Dead Sea объявляет акцию – набор из 5 первоклассных продуктов за 149 шекелей, включая доставку по Израилю, этим никак нельзя пренебречь.

Подарочный набор включает все базовые продукты, необходимые для поддержания молодости вашей кожи. Это увлажняющий дневной и питательный ночной кремы, обогащенные минералами Мертвого моря, крем для ухода за кожей вокруг глаз против старения кожи, а также кремы для рук и для ног, содержащие минералы Мертвого моря и масло чайного дерева.

Можно выбрать один из трех наборов кремов по вашему желанию. Кроме классических кремов с минералами Мертвого моря предлагаются еще две великолепные серии кремов – с облепихой или с гранатом. В этих продуктах свойства минералов Мертвого моря дополнены и усилены известными своими целебными свойствами продуктами.

Форма заказа позволяет выбрать любой подарочный набор, который будет сформирован из пяти продуктов трех предлагаемых линий.

Согласитесь, необязательно ждать праздников, чтобы побаловать себя лучшей израильской косметикой. Но только в праздники 5 великолепных кремов от Aroma Dead Sea можно получить всего за 149.90, включая доставку. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы оставаться в Новом году молодой и красивой с минимальными затратами!

Акция действительна только до 15 января 2013 года. Заказать набор косметики можно по тел. 077-7009245 или заполнив специальную форму на сайте.