Новогодние ритуалы – магия для всех!

Всем известен ритуал с сжиганием записки с пожеланием и дальнейшим поглощением пепла, растворенного в бокале с шампанским. Пробовали, и не раз!
А какие еще ритуалы способны зарядить нас удачей на следующий год? Вот оригинальные варианты.

Ритуал избавления

В ночь перед наступлением Нового года нужно пройти по своей квартире и внимательно посмотреть на все, что стоит на полках и висит на стенках. При этом вы почувствуете ауру этих предметов и найдете среди них тот единственный, который сконцентрировал в себе все плохое, что происходило в вашем доме в про¬шлом году. От него нужно избавиться – выбросить, про¬дать, от¬дать.
Предварительно обрызгайте его водой и думайте о нем с благодарностью: ведь этот предмет уносит из твоего дома зло. И тогда он не передаст злую энергию никому другому.

Исполнение желаний

Все, что вам понадобится – елка и любые символы своих желаний. То есть если вы хотите дом, машину — купите игрушечный домик, машинку, можно вырезать эти символы из журналов. Если вам нужны деньги — можно воспользоваться настоящими деньгами — и чем крупнее купюры, тем лучше.

В общем, проявите фантазию и найдите самые подходящие символы своих желаний. Для привлечения любви можно вешать сердечко с именем любимого, для путешествия – самолетик или кораблик. Пусть висит все праздники, воплощая мечту!

Привлекаем удачу
Об этом ритуале рассказала в одном из интервью тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Он очень простой, и, как она утверждает, действенный.
Ритуал проделывают в одиночестве, в последний день года. Возьмите ручку и большой лист бумаги. Разделите его пополам, на одну сторону выпишите все, от чего вы хотите избавиться, а на другую все то, что хотели бы иметь, или приобрести. После этого оторвите плохое, порвите и выбросите. Другую же часть сверните и положите в альбом или любимую книгу и бережно храните до следующего года.