5 самых актуальных новогодних нарядов

Где бы вы ни оказались в новогоднюю ночь — дома за праздничным столом, в гостях, на приёме, вечеринке или в далёкой заграничной поездке — красиво и нарядно одеться к празднику хочется всем. Представляем вам 5 самых актуальных вариантов празднования Нового Года и соответствующих каждому случаю комплектов одежды.

Семейный праздник.

Когда дома “все свои” — только члены семьи или несколько самых близких друзей, — следует подобрать удобную и красивую одежду в одном стиле — из одинаковых мягких тканей и в одной цветовой гамме или хорошо сочетающихся друг с другом цветов одной степени насыщенности. В этом вам помогут магазины одежды для всей семьи Honigman. Единый стиль в одежде — залог идеальной новогодней фотографии за накрытым праздничным столом или на фоне красиво украшенной новогодней ёлки.

Покупая одежду к празднику в Honigman, вы сэкономите массу ценного времени не только потому, что сеть предлагает одежду для всей семьи и аксессуары, которые можно подарить друзьям, но и потому что далеко ехать не придётся — Дом мод Honigman насчитывает 170 филиалов по всей стране.
На сегодняшний день группа Honigman является одной из крупнейших компаний в мире израильской моды и представляет четыре модных бренда, предлагающих стильную одежду на любой случай и возраст: Honigman – одежда и аксессуары для женщин; Honigman Menswear — одежда и аксессуары для мужчин; Honigman Kids – одежда и аксессуары для детей от 1 года и старше; TNT – молодежная мода.

Для того, чтобы создать для каждого члена семьи полноценный образ, да еще и в едином стиле, не обязательно покупать сразу несколько полных комплектов одежды. Приобретите несколько отдельных вещей, которые будут сочетаться с уже существующими в вашем гардеробе. По этому принципу выпущена вся коллекция Honigman – каждый экземпляр можно носить с практически любым другим – жакет с платьем, футболку с жакетом, а свитер с юбкой. К тому же считается, что такая одежда в стиле «кэжуал» (от англ. «повседневный») молодит, в отличие от костюмов и готовых комплектов. А вот в отношении детской одежды дизайнеры бренда Honigman Kids в своих коллекциях культивируют «взрослый» подход к детской одежде – она должна быть красивой, элегантной, очень удобной для активной жизни ребенка, озорной и слегка небрежной. В детской моде актуален «гранж для малышей», поэтому джинсы, комбинезоны, куртки Honigman Kids отличаются декоративной потертостью, штопкой и заплатками, а для зимы особенно хороши сочные яркие цвета разнообразных оттенков.

Новогодний корпоратив
Одежда для корпоративного праздника должна быть нарядной, но, главное, элегантной и в меру строгой. Самый известный в Израиле бренд одежды для деловых женщин Mausner в новом сезоне предлагает самые актуальные тренды деловой и классической моды, которой следуют успешные женщины Нью-Йорка, Парижа, Лондона, Милана. Среди вещей из новой коллекции есть комплекты, которые создадут праздничный и притягательный образ, а потому идеально подойдут для корпоративного торжества.

В основе коллекции как всегда исключительно элегантные, эксклюзивные модели прямых строгих линий, подчеркивающие состоявшуюся женственность – например, ярко-алое платье-футляр с чуть расширяющимися рукавами длиной до середины предплечья. Предпочтение отдается таким тканям и материалам, как классические шелк и шерсть, кружево, шифон, хлопок, и, безусловно, кожа. Особенно романтический образ помогут создать «винтажные» платья из эластичного крепа и лайкры.

Вот уже почти 40 лет Mausner создает идеальные образы для деловых женщин, для которых безупречный внешний вид — это неотъемлемая часть имиджа. Каждая коллекция Mausner выходит ограниченным тиражом (Limited Edition), что гарантирует эксклюзивность каждого образа, особенно важную в кругу коллег. Как известно, стиль кроется в деталях — принципиальными моментами для фирмы являются выбор текстиля и тканей только экстра-класса из Италии и применение наивысшего уровня отделки каждого изделия, поэтому в одежде от Mausner вы сможете чувствовать себя свободно, уверенно и замечательно повеселиться.

За четыре моря
Выбирая наряд к Новому Году, который вы планируете встретить в заграничной поездке – независимо от того, будет ли это большое торжество в одном из кошерных ресторанов Москвы, романтичный ужин где-нибудь в Европе или пляжная вечеринка – обратите внимание на одежду от Michal Negrin, которая на сегодняшний день признана во всем мире лицом израильской моды. В одежде от Michal Negrin вы всегда будете выглядеть нарядно и сможете продемонстрировать в других странах уникальный израильский стиль.

Уже самые первые украшения Михаль были настолько необычными, что небольшая палатка на уличной ярмарке мастеров на Нахалат Беньямин очень быстро превратилась в первый магазин на улице Шенкин в Тель-Авиве. Спустя 25 лет Michal Negrin – это полноценный бренд, выпускающий одежду, обувь, многочисленные аксессуары, куклы и другие дизайнерские вещи, которые можно купить в 22 магазинах в Израиле и 38 магазинах по всему миру: в России, США, Японии, Италии, Франции, Австрии, Мексике, Сингапуре и других странах.

В бутики Michal Negrin обычно приходят женщины, которые хотят привлечь к себе внимание, не боятся выделиться из толпы и заявить о себе миру. Этот модный бренд предлагает женщинам создавать свой образ, используя небольшие детали: изысканные серьги или небольшая заколка могут добавить шик любому костюму. Общее направление стиля Michal Negrin — это настоящая викторианская роскошь в сочетании с современными формами, нотами Востока или темами из новых коллекций. В этом сезоне Дом Моды Michal Negrin представил ретро-образы в стиле Голливуда 60-х годов. Если намечается особое событие, то огромный выбор украшенных вечерних платьев ручной работы гарантируют незабываемое появление на публике.

Праздничный прием или модная вечеринка

Каждая девушка хочет появиться на праздничном приёме в компании лучших друзей — бриллиантов. И теперь у них появилась такая возможность: украшения из золота 14 карат и выше и бриллиантов высокого качества по доступным ценам предлагает известный в Израиле фамильный ювелирный бренд Zaban. Украшения – это самый известный женский способ самовыражения. Они способны лучше слов рассказать о вкусе и стиле. И, если на каждый день лучше подойдут скромные и элегантные украшения, то на новогодней вечеринке в клубе или ресторане можно отвести душу и надеть яркие и броские модели с крупными камнями.

Главная особенность украшений Zaban – это создание изысканных ювелирных украшений в соответствии со вкусами клиенток, в том числе девушек из России и Европы. В преддверии Нового Года специалисты компании поделились несколькими советами по «вечернему этикету» — идеальному подбору драгоценностей к вечернему наряду. Итак, лучшая компания для новогодней ночи: бриллиант, сапфир, жемчуг, изумруд. Бриллиант – камень, которому свойственен особенный шик. Сапфир – голубая мечта, особенно хорош на голубоглазой или кареглазой женщине. Жемчуг – идеальное дополнение к любому вечернему наряду: он придаст образу благородство и аристократичность. Изумруд своим присутствием делает ярче самый скромный образ, подчеркивает красоту цвета кожи брюнеток и делает ярче глаза сероглазых блондинок.

Правила ювелирного этикета рекомендуют, чтобы форма колье или цепочки совпадала с формой декольте. Длина цепочки никогда не должна превышать длины выреза, однако может быть намного короче. Форма кулона также должна подчеркивать форму декольте: круглое подходит к круглому, прямоугольное и квадратное – к аналогичному, ромбовидные и специфические кулоны отлично смотрятся с платьями, открывающими плечи. Обратите внимание на кулон «Бабочка» и кулон каплевидной формы, состоящий из маленьких круглых бриллиантовых сегментов, из новой коллекции Zaban: такие крупные кулоны притянут восторженные взгляды, а простая, горизонтальная линия груди очень удачно подчеркнет украшение.

Если вы предпочитаете украшения с цветными камнями, то лучше подбирать одежду не слишком пестрых оттенков. Например, надевая ожерелье из белого золота с красными камнями, остановите свой выбор на черном платье и красных туфлях – результат будет потрясающим и очень гармоничным по цветовой гамме. И помните «Правило 13» — главное правило хорошего вкуса. Перед выходом из дома встаньте перед зеркалом и посчитайте все украшения, которые надеты на вас, включая позолоченные пуговицы на блузке или туфлях, пряжку на ремне, а также очки. Если вы насчитали более 13 предметов, то лучше сократить их количество… до 13.

На все случаи жизни

И, наконец, главным и завершающим штрихом идеального новогоднего наряда должно стать красивое нижнее белье, которое можно подобрать в любом из 25 бутиков сети элитного нижнего белья Jack Kuba, эксклюзивно представляющей в Израиле легендарные бренды Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexess, Cotonella, Marie-Joe, PrimaDonna. Роскошное нижнее белье – залог уверенности в себе, который позволит каждой женщине чувствовать себя на высоте в абсолютно любой одежде.

В новой коллекции во всех магазинах Jack Kuba представлены комплекты нижнего белья всех размеров и на любой вкус, шикарные алые комбинации и пеньюары линии Passionata Sexy из полупрозрачной ткани с открытой спиной, кокетливыми бантиками и воздушными оборками, шелковые комбинации элитной французской марки Marjolaine, красивые ажурные или винтажные чулки с принтами и вышивкой от Philippe Matignon и Filodoro и многое другое.

Но особое внимание привлекла новая коллекция корректирующего белья от известного американского бренда Flexees, которая ярко и убедительно доказала, что корректирующее белье может быть не только эффективным и функциональным, но еще и модным и сексуальным: комбинированные лифы, с бюстье или бюстгальтером, майки с кружевными вставками посередине или вверху, в мелкий белый или черный горошек или даже с леопардовым принтом, модели, подходящие к брюкам или платью любой степени открытости – новая коллекция Flexees полностью соответствует всем новейшим модным тенденциям и трендам. Эффект моментальной коррекции на 1-2 размера превосходит самые смелые ожидания. В новогоднюю ночь Jack Kuba поможет вам взять под контроль свой силуэт и одеться так, как вам этого хочется.