Тейлор Свифт – змея, окруженная любовью

Популярность известной американской исполнительницы музыки кантри Тейлор Свифт продолжает расти. Понаблюдав за ней, обнаруживаем, что она — достаточно приземленная, дружелюбная, очаровательная девушка, веселая, смешливая, но при этом обладающая мудростью для столь юного возраста. Что же выясняется? Оказывается, Свифт родилась в год Змеи. А таких людей большинство из нас любят.

Вот имена лишь небольшого количества известных личностей, родившихся в год Змеи.

Джон Ф. Кеннеди,
Жаклин Онассис Кеннеди,
Грейс Келли,
Аристотель Онассис,
Опра Уинфри,
Одри Хепберн,
Барбара Уолтерс
Сара Джессика Паркер.

Это лишь несколько имен, взятых, что называется, наугад. Если вы заметили, многие из этих людей пользуются или пользовались широкой популярностью.

Что касается Тэйлор Свифт, то к 23-м годам эта певица стала обладательницей большого количества самых престижных музыкальных наград, как американских, так и международных, в частности, нескольких призов Grammy.

На ее счету множество разбитых мужских сердец, она крутила роман с певцом Джо Джонасом, со звездой сериала «Хор» Кори Монтейтом, с «оборотнем» Сумеречной саги Тэйлором Лотнером, с рок-музыкантом и известным сердцеедом Джоном Майером, с «Принцем Персии» Джейком Джилленхолом. Среди ее последних побед — Конор Кеннеди, племянник бывшего президента США. Говорят, что расстались они, потому что Свифт нашла новый предмет любви – Патрика, сына Арнольда Шверцинеггера. Причем все свои переживания и впечатления от каждой новой любви, уже по завершении романа, Свифт превращает в песни, которые пишет сама.

Мудрая от своей «змеиной» природы Тейлор в любви ценит непредсказуемость.
«У меня нет реальной стратегии или картина, когда дело доходит до любви… Иногда я действительно веду себя очень осторожно и боюсь доверять кому-то, — признается певица. — Но в других случаях, я бросаюсь в любовь очертя голову. У меня бывали моменты, когда я крепко задумывалась об отношениях с молодыми людьми, но когда я люблю, меня не волнует, что об этом говорят окружающие. У меня в жизни были моменты красивые, дикие и захватывающие, я узнала, что потом все это может принести душевную боль. Но это меня не останавливает. Короче, я бываю в любви осторожна, но бываю и небрежна. У меня были настоящие приключения, и я не променяю их ни за какое благоразумие на свете».

Если кто-то не знаком с творчеством этой девочки, посмотрите один из ее клипов: