Что тебе НЕ дарить? Неуместные подарки любимому

Знаете, как бывает? Ищешь подарок, буквально сбиваясь с ног в последние предновогодние дни. Предвкушаешь радостное удивление любимого мужчины. А он ,подарок, в лучшем случае вызывает натянутую улыбку. Чтобы не попасть в неловкое положение, обратите внимание на наш топ-5 неуместных подарков:

1. Одеколон. Запах – это дело сугубо индивидуальное, и попасть, угодить здесь очень сложно. Не стоит ориентироваться на модные запахи, на «новинки сезона». Единственный случай — если Ваш молодой человек очень консервативен и всегда пользуется одним и тем же одеколоном.

2. Нижнее белье. Это – чересчур интимный подарок, который уместен только в случае, если Вы дарите его мужу.

3. Абонемент в фитнес-клуб. Этим подарком Вы как бы намекаете: мне не нравится, как ты выглядишь, ты не в лучшей форме. Стоит ли столь откровенно вторгаться в личное пространство любимого?

4. Свечки, ангелочки, елочные игрушки. Такие приятные мелочи можно подарить коллегам по офису, но ни в коем случае – близкому человеку. У него может сложиться впечатление, что Вы купили их в последний момент, или, того хуже, передариваете ему чьи-то подарки.

5. Домашние животные. Такой подарок возлагает слишком большую ответственность как на дарящего, так и на принимающего подарок. Поэтому дарить домашнее животное не стоит ни в коем случае.