Встать на место будущих мам решил австралийский блогер Мейтленд Ханли. В семье парня ожидалось прибавление, и он решил примерить на себя живот как у беременных женщин, смастерив его из подручных материалов. А затем Мейтленд попробовал поделать самые простые задачки — встать с кровати и завязать шнурки.
Мужчинам может быть трудно понять, что ощущают женщины во время беременности. Но попытаться всё равно стоит!
Мейтленд Ханли — блогер из Брисбена, Австралия
maitlandhanley
Мейтленд готовится стать отцом, поэтому он решил попробовать на себе, каково это — быть беременной женщиной.
maitlandhanley
Для этого он сделал себе живот из арбуза и добавил к нему две половинки дыни. Чтобы костюм не сваливался с тела, Мейтленд закрепил всю конструкцию пищевой плёнкой.
С таким утяжелением парень попробовал встать с кровати, но это оказалось ой как непросто
maitlandhanley
Вместо бодрого подъёма у будущего отца получилось невнятное пыхтение и переваливание с боку на бок
Ещё Мейтленд попробовал надеть кроссовки с таким животом
Если с обувью парень справился, то вылезти из ванной без посторонней помощи он так и не смог
maitlandhanley
Следующее задание — сесть за руль машины
По словам парня, кроме живота ему мешает ещё и его рост. А куски дыни так вообще сдавили внутренние органы.
Но у беременности нашлись и плюсы
maitlandhanley
Например, на живот оказалось удобно ставить бутылку с водой! Но на этом плюсы для Мейтленда закончились. Сложностей даже с искусственным животом оказалось слишком много.
В комментариях к видео Мейтленда девушки отметили — это ещё малая доля их проблем.
Некоторые пользовательницы TikTok взяли эту идею на заметку.
Источник: twizz.ru