Лотерейный билет на 80 000 долларов спасен из мусора

Жительница Кентукки вытащила из мусора лотерейный билет, который оказался выигрышным на 80 000 долларов. 

Жительница Шепердсвилля Памела Ховард-Тортон рассказала должностным лицам лотереи Кентукки , что билет лотереи Flamingo Bingo стоимостью 5 долларов уже привлекал ее внимание, но она никогда не покупала его до недавнего посещения автодрома в Ливан -Джанкшен.

«У меня просто было предчувствие — пойти и купить этот билет», — вспоминает женщина.

Она использовала выигрыш в размере 200 долларов по другому билету, чтобы купить четыре игры Flamingo Bingo.

«Они лежали на прилавке весь день. Я забыла о них, поэтому около 11:30 вечера я решила их разыграть», — вспоминает Ховард-Тортон. «Первые три не были выигрышными, поэтому я выбросила их в мусорное ведро. Потом я подумала: «Где мой четвертый билет?» Я заглянула в мусорное ведро и подумал: «О, боже, я его выбросила».

Билет, который она спасла из мусора, оказался выигрышным и принес 80 000 долларов.

«Я, конечно, посмотрела, я начала плакать, и я начала кричать и визжать», — сказала она. «Я тут же позвонила дочери и маме. Моя мама всегда говорила, что отдала бы все, чтобы увидеть, как я выиграю большой билет, прежде чем с ней что-то случится. Когда я позвонила ей в тот вечер, когда выиграла, она была так благодарна и счастлива за меня».

 

Источник