Жительница Мэриленда купила два одинаковых билета на один и тот же розыгрыш Pick 5, используя цифры с одометра своего автомобиля, и в итоге выиграла в общей сложности 100 000 долларов.
Жительница округа Принс -Джордж рассказала должностным лицам лотереи Мэриленда, что она является постоянным игроком Pick 4 и в прошлом даже выигрывала призы до 5000 долларов.
Женщина рассказала, что недавно решила попробовать Pick 5 и купила в магазине 7-Eleven на Ливингстон-роуд в Форт-Вашингтоне два билета с последними пятью цифрами одометра ее автомобиля.
После розыгрыша игрок снова посетил магазин и отсканировал один из своих билетов.
«Когда я отсканировала свой билет, там было написано «Победитель с призом в 50 000 долларов», — вспоминает победитель. «Я была потрясена! Я выбежал из магазина и сразу направился к своей машине, чтобы позвонить отцу».
Каждый билет принес женщине приз в размере 50 000 долларов, что в общей сложности составило 100 000 долларов.
Она сказала, что призовые деньги, которые она назвала «мечтой и благословением», пойдут на оплату счетов, выплату кредита на машину и на то, чтобы поделиться ими с отцом.
A Maryland Lottery player hit the jackpot using the last five digits of her car’s odometer as her numbers.https://t.co/Hxm6n2TfqV
— 13WHAM (@13WHAM) April 5, 2025