Утиный набор «Обжорка» за 199 шек!

 Как давно вы хотели собраться всей семьей и приготовить вкусный ужин? Или пойти к друзьям и провести с ними время за большим столом?  

С набором «Обжорка» от «Барвазим» это станет намного проще! Сейчас вы можете приобрести набор, куда входят: целая утка + упаковка утиной печени + соус чили + луковое варенье + нож, фольга, бумага для выпечки, розмарин и профессиональный рецепт всего за 199 шекелей. 

Мы доставим вам набор прямо домой!

Наши утки выращиваются на экологической ферме в свободных условиях. Руководствуясь международными стандартами ухода за животными, им обеспечен постоянный доступ к свежей еде и воде. Утки, выращенные на свободном выгуле, не нуждаются в антибиотиках и гормонах роста, что гарантирует развитие птицы естественным образом и приводит качество мяса к соответствию высшим стандартам.

Кстати, многие думают, что лучше купить свежее мясо, а потом дома его самим заморозить. Но это не так. На производстве используют специальный метод шокового фриза, так вы точно можете быть уверены, что мясо сохраняет не только вкус, но и максимум полезных свойств. 

Поэтому покупая наш набор «Обжорка», вы можете приготовить утку сразу, или оставить ее на потом. Есть идея и еще лучше: по такой цене выгоднее сразу купить два набора и припасти утку на ближайший праздник.

Мы сделали ограниченное количество наборов, поэтому лучше позаботиться о семейном ужине заранее. Заказать доставку и задать любые вопросы можно по телефону 050-6904244 или на сайте www.barvazim.com

Наша  группа на Фейсбук: https://www.facebook.com/utkibarvazim