Елена Степаненко: Как живет артистка после развода

Фото: instagram.com/esheneve4er

Ходят упорные слухи о молодом поклоннике, который задаривает Елену цветами. Поскольку они не имеют под собой основания, артистка резко реагирует на вопросы о личном.

Не так давно Елена Степаненко отметила свой 68-й день рождения. Прежде всего глядя на фото артистки хочется сказать — развод ей явно пошел на пользу. Поскольку Елена Степаненко сейчас прекрасно выглядит — похудела, помолодела, посвежела.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Шоу Ещё Не Вечер! (@esheneve4er)

Елена Степаненко сейчас

В свое время Елена ушла от первого супруга к Евгению Петросяну, поскольку у них после шести лет знакомства разгорелся роман. Официально отношения они оформили в 1985 году. Для Евгения это был четвертый брак. Артисты вместе выступали на сцене и были неразлучны. Детей у Елены как в первом, так и во втором браке не было. Поскольку для всех союз Евгения и Елены казался гармоничным, новость о разводе артистов стала неожиданностью. В 2018 году Елена Григорьевна начала бракоразводный процесс по разделу имущества.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Шоу Ещё Не Вечер! (@esheneve4er)

Со слов адвоката, у каждого из супругов была своя личная жизнь, начиная с 2003 года они жили отдельно. Петросян предлагал отдать Степаненко половину имущества. Но артистка отказалась от такого соглашения потому, что претендует на 80% от их совместного имущества.

Прежде всего причиной разрыва отношений стала помощник юмориста Татьяна Брухунова. О близких отношениях Петросяна с помощницей разговоры ходили уже довольно давно. Говорят, что Татьяна полностью занимается всеми финансовыми вопросами. В декабре 2019 года стало известно, что они официально стали супругами.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Брухунова (@bruhunova)

Молодая помощница стала пятой женой Петросяна. Татьяна более чем на 40 лет моложе юмориста. В марте 2020 года появилась информация о рождении у пары совместного ребенка. Мальчика назвали Ваган, и как сказал Петросян, рождение сына — главный итог 2020 года.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

Неожиданная поддержка
Надо сказать, что в бракоразводном процессе единственная дочь Петросяна поддержала мачеху — Елену Степаненко, чем опечалила отца. Викторина постоянно проживает в Америке и у нее всегда были очень теплые отношения со Степаненко. И теперь, когда она приезжает в Москву, останавливается у Елены Григорьевны. Друзья говорят, что Викторина с отцом не общается.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости (@newss_stars)

Поскольку у Степаненко своих детей нет, ее наследниками станут Викторина и ее дети. Как считают многие знакомые артистов, Викторина не хочет, чтобы семейное имущество досталось Татьяне Брухуновой. Поэтому они с Еленой Григорьевной решили объединить силы. С начала бракоразводного процесса артистка скинула 46 килограммов.

Как в интервью заявила Елена Григорьевна, к услугам пластических хирургов она не обращалась. Прежде всего секрет преображения в более маленьких порциях еды.   Обаятельная и привлекательная юмористка сейчас прекрасно выглядит. И явно моложе своего возраста. Степаненко подписала контракты с телеканалами и полностью окунулась в работу. Пожелаем и мы успехов Елене Григорьевне.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Шоу Ещё Не Вечер! (@esheneve4er)

Источник: boom.ms