Почему боксер Владимир Кличко воспитывает дочку сам?

Fuzheado, CC BY-SA 4.0, via Wikimedia Commons

Пожалуй, многие слышали про братьев Кличко. Впервые в истории бокса два родных брата одновременно были чемпионами мира в сверхтяжелом весе. Однако то время прошло. В 2013-м карьеру завершил Виталий, так и не найдя на ринге достойных противников. А в апреле 2017-го об уходе из бокса после обидного поражения объявил и Владимир.

Сегодня Виталий занимает пост мэра Киева. Что касается Владимира, то он продолжает поддерживать себя в отличной физической форме и даже подумывает однажды вернуться на ринг. Играет в гольф, катается на доске для серфинга и занимается благотворительностью. А не так давно даже написал книгу.

И хотя из-за природной скрытности Владимира о его личной жизни мало удается узнать, но СМИ пишут, что этот заботливый мужчина занят еще одним важным делом — он в одиночку воспитывает маленькую дочь. Как же так вышло?

Заботливый мужчина
В свои 45 лет Владимир Кличко не связан узами брака, поэтому считается одним из самых завидных холостяков страны. Еще в далеком 1996 году он женился на Александре Авизовой, но совсем скоро тот брак распался.

С тех пор у именитого спортсмена было немало романов. Но по-настоящему влюбить в себя Кличко-младшего удалось американской актрисе Хейден Панеттьер. Владимир на тот момент уже был чемпионом мира, а 20-летняя Хейден становилась популярной благодаря успешным ролям в сериалах. Известно, что девушка еще до знакомства смотрела бои Кличко и была поклонницей таланта украинца.

Их отношения, которые начались еще в 2009-м, со стороны выглядели странными. Крохотная Хейден казалась еще меньшей на фоне настоящего великана. Да и то, что молодые люди жили на разных материках, всё усложняло. Но они были счастливы, наслаждались друг другом и в конце 2013 года объявили о помолвке.

Однако дата свадьбы постоянно переносилась сначала по внешним причинам. А потом Хейден узнала о беременности и сама захотела подождать с бракосочетанием, чтобы не надевать свадебное платье на округлившуюся фигуру.

9 декабря 2014 года у пары родилась дочь Кайя Евдокия. Молодые родители выглядели очень счастливыми и с удовольствием позировали с крохой. А Владимир заявлял, что Хейден — лучшая женщина и мать. Казалось, их совместному будущему ничто не угрожает.

Почему пара рассталась
Однако затем у женщины началась послеродовая депрессия. Она набрала вес и никак не могла от него избавиться. Ее актерская карьера оказалась под угрозой. В тот момент Хейден начала злоупотреблять крепкими напитками, а отношения с Владимиром рухнули. В августе 2018-го слухи о расставании подтвердились.
Поговаривают, что ребенок просто не позволял Хейден вести прежнюю жизнь со съемками, светскими приемами и развлечениями. После разрыва с Кличко женщина начала искать новую любовь и стала часто появляться на публике с Брайаном Хикерсоном.

Позже выяснилось, что Брайан хоть и считался актером, но почти нигде не работал, а жил за счет Хейден. К тому же пара постоянно ссорилась, а Хикерсон пару раз даже попадал в полицейский участок из-за того, что избивал Панеттьер. В прошлом году они расстались, а суд даже запретил Брайану приближаться к бывшей возлюбленной.

Что касается Владимира, то он забрал дочку, когда Хейден в очередной раз перебрала крепких напитков на одной из вечеринок. Актриса не стала возражать против такого поворота событий.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от tochka.net (@tochka_net)

Воспитание дочери

В результате Владимир воспитывает девочку сам. На редких фотографиях, которые появляются в Интернете, можно увидеть, как бережно заботливый мужчина относится к дочери, как играет с ней, как они вместе танцуют. Кажется, что теперь Кайя Евдокия — главный человек в жизни чемпиона.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @klitschkoteam

Владимир признается, что из-за многих дел уделяет 6-летней дочери не так много внимания, как ему хотелось бы. Но с другой стороны, он уверен, что чрезмерная опека только мешает здоровому развитию. Хотя за время карантина папаша смог провести с малышкой больше времени. Отметим, что в воспитании Кайи Евдокии много помогает мать Владимира (учительница по профессии).

В воспитании дочери спортсмен делает акцент на духовные, а не материальные ценности. Поощряет занятия девочки танцами и конным спортом. Помогает в изучении украинского языка, ведь хочет, чтобы малышка всегда помнила, откуда она родом. Хотя дома они чаще разговаривают на русском.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @klitschkopanettiere

Что касается Хейден, то ее сложно в чём-то винить. Хотя женщина живет на другом континенте, но она регулярно летает в Украину, чтобы повидаться с малышкой. Также Хейден и Владимир сохранили нормальные отношения. Панаттьер не так давно завела свою страницу в Инстаграм, где делится с подписчиками фотографиями подросшей дочери. Кажется, женщина стала действительно больше участвовать в воспитании Кайи Евдокии. Надеемся, что и в жизни самой Хейден всё тоже сложится хорошо.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @klitschkopanettiere

Источник: boom.ms