Каких женщин не интересно добиваться: 6 признаков

В чем проблема той женщины, которую представителю противоположного пола не интересно добиваться? Разбираемся вместе.

1. Она всегда доступна
Женщину, которая всегда доступна, не хочется добиваться. Зачем прикладывать усилия к ее «завоеванию», если она всегда на связи? Всегда в «зоне доступа»? Ей ведь можно просто позвонить, и она отменит все свои планы, а при необходимости, даже примчится в назначенное место к условленному времени. Ни одному мужчине не захочется делать широких жестов для той, кто по щелчку пальцев всегда готова оказаться рядом.

2. Она не понимает своей ценности
Та, кто не осознает, что она — уникальная, неповторимая и единственная в своем роде, — вряд ли добьется от мужчины того, чтобы он проявлял себя, завоевывая ее расположения. Во-первых, она сама не чувствует себя «достойной» такого внимания. Во-вторых, мужчина прекрасно «считывает» этот посыл неуверенности в себе и, конечно же, не горит желанием во что бы то ни стало заполучить такую «добычу».

3. Она быстро «срастается» с мужчиной
Такая женщина уже на третьем свидании начинает мыслить категорией «мы», вместо того, чтобы думать, в первую очередь, о себе и своих интересах. Нужно ли говорить, что мужчин такое быстрое «сращение» пугает. А уж о том, чтобы самому страстно ждать от нее признания их союза «легитимным» и речи быть не может.

4. Она рада любому проявлению внимания
Такая женщина радуется даже самым незначительным мелочам — причем не важно, действительно они ей по душе или нет. Она приходит в восторг от проявления минимальной заинтересованности в своей персоне. Выглядит все это так, будто она «истосковалась» по мужскому вниманию. И представители противоположного пола не спешат делать широких жестов в ее адрес — ведь она и «скромной розочке» будет счастлива.

5. Она быстро «сдает оборону»
Такая женщина очень быстро сокращает дистанцию и не показывает границ своего личного пространства. При малейшем «импульсе» со стороны мужчины она тут же «идет навстречу». И совершенно не важно чего это касается: неудобных вопросов о прошлом, расспросов о личной жизни или интимных отношений.

6. Она не привыкла выбирать
В голове такой женщины нет понимания, что она сама — творец своей жизни. И она, скорее, просто «плывет по течению», чем искренне и осознанно выбирает жизненный путь. В случае с мужчинами это проявляется очень ярко — она даже и не думает о том, что претендентов на ее сердце может быть несколько, и что она в праве выбрать того, кто ей больше всего нравится.

Поделитесь этим постом с друзьями!

Источник: lisa.ru