Узнайте все о ваших скрытых страхах

Предлагаем Вам пройти несложный тест всего с одним заданием — взглянуть на изображение и определить, что вы на нем видите. А даль двигайтесь по тексту и посмотрите, что о вас может рассказать ваш выбор.

Любой психологический тест основан на одном простом механизме — мышление определяет выбор. Нам кажется, что мы всего лишь выбираем цвет гардероба, рисуем многоугольники и ищем ассоциации в кляксах, а на самом деле мы делаем выбор, простой выбор, который расскажет о нас даже больше, чем мы хотим о себе знать.

123

Лицо
Если лицо — это первое, что вы увидели на изображении, то вы скорее всего человек, который постоянно куда-то торопится. Вы боитесь не успеть, боитесь оставить что-то незавершенным и по-настоящему страшитесь смерти. Вам стоит остановиться, расставить приоритеты и сделать выбор в пользу этой секунды, а не в пользу бесконечно далекого будущего. Начните наслаждаться моментом, и ваша жизнь станет проще. И вы начнете легче дышать.

Молящийся
Если молящийся старец бросился вам в глаза первым, то это говорит о том, что человек, который стремится подавить и взять под контроль свои эмоции. Вероятно, вы были или часто становитесь жертвой психологического насилия. Вы боитесь осуждения, часто пытаетесь просчитать все возможные пути, чтобы избежать неожиданностей. При этом у вас есть редкий потенциал преодолевать трудности, вам всего лишь требуется поверить в собственные силы и перестать заботиться об окружающих.

Ангел в центре
Люди, которые в первую очередь заметили ангела, являются очень личностями. Они внимательны к окружающим, тонко чувствует перепады настроения собеседника и легко предугадывают слова, в которых он нуждается. Из-за особенностей своего характера эти люди постоянно находятся в состоянии переживания. Их беспокоит буквально все, что связано с их близкими и родными. Вам стоит понять, что есть вещи, которые не находятся под вашей властью. Научитесь не жить тревогами. Проявляйте поддержку, будьте рядом, но не живите постоянными размышлениям и «что делать».

Пламя
Многие психологи связывают огонь со страстью. Люди, которые обратили вниманием на огонь, всерьез опасаются собственных чувств. Они бояться быть отвергнутыми или непонятыми. Вам стоит оставить пустые беспокойства и просто набраться набраться сил, чтобы совершить поступок.

Два ангела по бокам
Двух ангелов чаще всего замечают те люди, у которых выражена черта двойственности в характере. Они, как правило, редко бывают честны с собой и часто вступают в конфликты с окружающими. В первую очередь таким людям стоит признаться себе в своих желаниях, так вам будет проще понять куда двигаться и что делать.

Источник: interesnoznat.com