Что интересного расскажет длина Вашего пальца

Прежде чем начать, внимательно посмотрите на свои пальцы. Затем, посмотрите на все варианты и выберите тот, который больше всего похож на ваш.

ВАРИАНТ 1.

Верхняя половина фаланги меньше нижней половины.

Вы честная и надежная личность. Как правило, умеете контролировать свои эмоции. Очень решительны и смотрите на вещи объективно.

Когда вы влюбляетесь, вы все обдумываете, взвешиваете все за и против и только потом, решаетесь на отношения. Вам очень сложно дается выбор. И, к сожалению, это может расстроить вашего партнера!

ВАРИАНТ 2.

Верхняя половина фаланги больше нижней половины.

Если вы имеете подобное строение фаланг, то вы отличаетесь верностью и преданностью. Вы легко открываетесь людям, с которыми вы общаетесь. Вы определенно тот человек, с которым многие хотят быть рядом!

В отношениях отношениях, вы очень верны своему партнеру, и любите всем своим сердцем. К сожалению, ваша темперамент и характер может быть весьма подавляющим для вашего партнера. Дайте ему немного пространства, в котором он нуждается.

ВАРИАНТ 3.

Обе половины фаланги имеют примерно одинаковую длину.

Это значит, что вы очень спокойный и уравновешенный человек. Вы прямолинейны, умны и обладаете богатым воображением, любите заранее планировать все свои действия, чтобы потом с легкостью воплощать в жизнь все свои планы.

У вас такой же подход, когда дело касается отношений. Вы с трудом показываете свои эмоции или же не показываете их и вовсе. Вашему партнеру с трудом удается понять вас, и это отталкивает его! Вы не любите много драмы и предпочитаете стабильность в отношениях, что и смущает вашего партнера.

Источник: tayni-mirozdaniya.ru