«Не верю!»: Актрисы, которые разочаровали зрителей

Бессмысленно отрицать, что у каждой актрисы есть удачные роли, а следовательно и целая армия поклонников. И всё же некоторые из них уже успели примелькаться и может даже исчерпать возможности. Нам же хочется верить, что служительницы Мельпомены еще смогут нас удивить. Пока же они скорее отталкивают созерцателей, нежели привлекают.

Разочарованные зрители уже боятся включать сериалы, ведь экраны заполонили неубедительные актрисы. Одни и те же роли, одни и те же лица: списки бесталанных актрис по-прежнему составляют обычные подозреваемые. На закономерный вопрос Чацкого: «А судьи кто?» — последует убедительный ответ: зрители.

Ольга Погодина
Актрису более 70 ролей критикуют чаще остальных, поводом для негодования становится скрипучий голос или отсутствие актерских способностей. Вспоминают и тот факт, что супругу Алексея Пиманова едва не отчислили из «Щуки» за профнепригодность. Зрители всё чаще убеждаются, что Погодина, увы, везде одинаковая.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Телеканал «Dомашний» (@domashniytomsk)

Марина Александрова

Многие сходятся во мнении, что головокружительная карьера Марины заключается в наличии нужных связей. Говорят, что ее продвижению способствовал Домогаров, а затем Болтенко. Хоть Александрова и органично смотрится на экране, зрители попросту не могут смириться с тем, что многие роли актриса получает по блату.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Россия 1 (@tvrussia)

Олеся Судзиловская
Внешность приятная, но как быть с манерностью, самолюбованием и одинаковостью? Бытует мнение, что Судзиловская с легкостью покорила бы Голливуд, будь в ней хоть крупица таланта. Режиссерам тяжело работать с капризной Олесей, зачастую играющей саму себя. Как бы там ни было, на отсутствие предложений ролей актриса не жалуется.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya)

Анастасия Мельникова

«Восхитительна в своей бездарности», — возмущаются зрители. Неискренность и самовосхваление — основные претензии к Мельниковой. Люди считают, что Анастасии нет места в кино. Несладко пришлось бы Станиславскому, поскольку его коронная фраза «Не верю!» звучала бы слишком часто.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Главная Роль (@the_main_role_official)

Анна Чиповская
Прекрасная — да. Талантливая? Вот тут уже возникают трудности. Зрители устали от устоявшегося образа тургеневской барышни Чиповской. Анна отлично играет на театральных подмостках, но в кино ей всё труднее убедить зрителя. Говорят, что неотразимая внешность и талант редко уживаются вместе. Чиповская и сама сетует на проклятие красоты, сравнивая себя с Ириной Алфёровой.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Chipovskaya (@anna_chipovskaya_)

Ирина Алфёрова

Ирина Ивановна — классический пример актрисы, чье творчество вызывает много сомнений. «Мне ее навязали», — жаловался режиссер «Трех мушкетеров», отказывавшийся давать Алфёровой роль Констанции. «Женщина с приятными чертами лица, но не более», — отзываются зрители. А вот иные, наоборот, сетуют на то, что Алфёрову снимали мало.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от kinokruto (@kinokruto)

Важно учитывать и то, что актрисы не всегда виноваты в неудачной роли. Многое зависит от режиссера, сценариста, оператора, а исполнительницам ролей порой отрезают крылья. Тем не менее буря негодования зачастую накрывает только артисток, расплачивающихся за это популярностью и востребованностью.

Источник: boom.ms