Кто из знаков Зодиака самый нетерпеливый

Некоторые люди более нетерпеливы, чем другие, и это также связано с зодиакальными факторами. Например, эти шесть знаков особым терпением уж точно похвастаться не могут.

А что скажете вы?

1. Овен
Овен ненавидит ждать, и еще больше ненавидит, когда его прерывают, замедляют или просят сделать перерыв. Когда Овны чего-то хотят, они требуют этого в сей же момент и делают всё от них зависящее, чтобы удовлетворить своё желание. А еще их раздражают медленные водители, нерасторопные официанты и неторопливые, размеренные люди в целом. Овны способны сойти с ума даже от того, что их компьютер медленно загружается.

2. Близнецы
Близнецам нужна их свобода, и они ненавидят, когда люди говорят им, что делать и как поступать. Их независимый характер позволяет им адаптироваться к любой ситуации и к любым условиям. Они принимают жизнь такой, какая она есть, и стремительно летят вперёд. Независимость приходит с большой ответственностью, и Близнецам очень нравится принимать свои собственные решения, даже если они спонтанны и не всегда верны.
Близнецы нетерпеливы, они легко могут заскучать тогда, когда не видят быстрых изменений. Отсутствие терпения может заставить их слишком поспешно отказаться от проектов, и это не всегда идёт Близнецам на пользу, если они хотят достичь какой-либо крупной цели в своей жизни.

3. Лев
У Льва очень позитивный взгляд на жизнь. Все Львы живут в настоящий момент и получают удовольствие от каждого своего дня. Они решают проблемы по мере их поступления и быстро справляются с ними. Львы склонны принимать молниеносные решения, редко допуская, кстати, ошибки. Им быстро всё наскучивает, поэтому они всегда ищут новые впечатления.
Львы – замечательные и смелые люди, но терпение не является их сильной стороной. Они хотят удовлетворить свои ожидания как можно скорее. А еще они ненавидят ждать и стоять в очередях. Если вы выполняете что-то недостаточно быстро, Лев просто не выдержит и сделает всё сам.

4. Весы
Глядя на всё их обаяние и благодушие, вы могли бы подумать, что у Весов больше терпения, чем у святого, но, к сожалению, это не так. Они очень нетерпеливы, и если кто-то слишком долго реагирует на их сообщение или уведомление, они могут очень рассердиться и выйти из себя. Весы живут своей жизнью в ускоренном режиме, бегут из одного места в другое и начинают откровенно нервничать, когда обстоятельства заставляют их снизить скорость.

5. Стрелец
Вы хотите знать, каким нетерпеливым может быть Стрелец? Отложите его рейс, заставьте его поезд задержаться или отмените его путёвку в экзотическую страну. Вы увидите, как Стрелец из жизнерадостного и добродушного человека начинает буквально искриться от злости, а потом перейдёт к самой настоящей ярости. Хотите испортить ему настроение? Тогда просто попросите Стрельца подождать. 24 часов в сутках для этого знака слишком мало, поскольку он всегда чем-то занят и останавливаться не собирается. Можно даже сказать, что нетерпеливость – это его вторая натура.

6. Водолей
Водолеи умны, и даже самым ленивым из них удается добиться потрясающих результатов с минимальными усилиями. Просто представьте, чего Водолеи действительно могут достичь, если они на самом деле решат приложить к чему-то максимум своих усилий! Вы думаете такое качество должно делать их людьми терпеливыми?

Но это откровенно далеко от реальности. Водолей – хороший, надёжный и разумный человек, но терпение не входит в число его достоинств. Он отчаянно пытается сделать мир лучше, а потому ждать не собирается и не будет. Когда какая-то задача требует слишком много времени, она становится для Водолея неприемлемой.

Поделитесь этим постом с друзьями!

Источник: flytothesky.ru