Насколько Вы совместимы со своим партнером в паре

Посмотрите на картинку и запомните все версии изображенных на ней предметов. По его результатам вы сможете определить, насколько вы совместимы со своим партнером в паре, и достаточно ли хорошо знаете друг друга.

Перед прохождением задания, обязательно прочтите правила по его выполнению.

• Если вы делаете тест со своим партнером, проходите его одновременно. При этом каждый должен подробно запомнить свой результат, не говоря его вслух.
• Смотрите на картинку не более 1-2 секунд.
• Запоминайте не только ответы, которые приходят в голову, но и их последовательность.
• Не двигайте изображение и не наклоняйте голову, когда на него смотрите.

Зная простые правила прохождения теста на психику в картинках, приступайте к его выполнению.

Узнайте значение ответов.

1. Прищепка указывает на взаимопонимание в вашей паре. У вас крепкие и равноправные отношения. Вы легко сможете договориться и найти компромисс в самых сложных вопросах.

2. Синий графин (ваза) символизирует крепкое здоровье и долголетие. Это прогноз на длительный союз и крепкую связь.

3. Поцелуй указывает на страсть и чувства в отношениях. Если вы увидели только этот предмет, маловероятно, что союз будет крепким и продлится долго.

4. Две карикатуры людей (белая и черная) символ крепкой дружбы и прочного семейного союза. В такой паре четко распределены роли, и если один лидер, то другой добровольно выполняет пассивную роль.

Это один из самых интересных тестов для пары. Ведь он не только определяет насколько партнеры понимают друг друга, но и дает прогноз на долгосрочность их отношений.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru