Парашютисты перекусили пиццей на высоте 4260 м: весёлое видео

43-летняя Лори Паталокко (Lori Patalocco) и трое других её коллег-экстремалов сформировали круг, образовав виртуальный небесный стол для поедания пиццы в воздухе над Хьюстоном, штат Техас, США.

В видео ниже запечатлён невероятный момент поедания четырьмя парашютистами пиццы «Маргарита» после того, как они выпрыгнули из самолёта на высоте 14 000 футов (около 4260 м). На кадрах видно, как двое друзей выпрыгивают из самолёта, держа в руках коробку с вкусным угощением.

После, прямо во время свободного падения, довольные ребята открывают короб, чтобы по очереди вкусить её содержимое.

Стоит отметить, что после того, как группа парашютистов разобралась с пиццей, они благополучно приземлились на землю.

«Это был самый невероятный и потрясающий прыжок, который я когда-либо совершала», — заявила Паталокко.
Она рассказала, что её подруга Мелисса (Melissa) очень любит пиццу и хотела посмотреть, можно ли ею полакомиться в небе.

«Моя подруга Мелисса любит пиццу. Она хотела узнать, сможем ли мы совершить прыжок и поесть в небе пиццу, — сказала женщина. — Мы были воодушевлены и взволнованы тем, что смогли воплотить идею Мелиссы в реальность. Мы хотели бы попробовать это ещё раз. Есть пиццу в небе намного лучше, чем на земле.»

Добавим, что команда, прежде чем осуществить этот свой авантюристский трюк, тренировалась в течение нескольких дней. Итог: прекрасное настроение и классные кадры.

Источник: vinegred.ru