Как королева шансона Любовь Успенская отметила день рождения

Автор: Серж Серебро

Совсем недавно королеве шансона исполнилось 67 лет! Празднование прошло в одном из лучших ресторанов Москвы, где виновница торжества собрала влиятельных гостей. Басков, Глюкоза, мама Миллы Йовович отложили все дела, лишь бы провести время с именитой певицей.

Любовь Успенская, облачившаяся в честь праздника в черный комбинезон, только и успевала слушать поздравления и фотографироваться с гостями. Участников торжества угощали деликатесами вроде крабового мяса и устриц.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

День рождения Любови Успенской

Вместе с Успенской радость праздника разделили Нелли Кобзон, Яна Кошкина, Анита Цой, Андрей Малахов и многие другие. Главный подарок Любови преподнесла ее дочь Татьяна Плаксина. Сумевшая забыть обиды девушка прибыла из США, чтобы повидаться с матерью. Впрочем, вечеринку она пропустила из-за длительного и тяжелого перелета.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Sukhorukov (@serg_sukhorukov)

Поклонников певицы удивил опубликованный Татьяной снимок. Растроганные разлукой родственницы целуются на камеру. До Успенской подобную родительскую любовь демонстрировали Дэвид Бекхэм, Алексей Ягудин и многие другие. И всё же поцелуи в губы чаще вызывают отторжение, нежели восторг.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Плаксина (@tatiana_plaksin_)

Шумная вечеринка

67-летняя Любовь Успенская по-прежнему закатывает отвязные тусовки. На танцполе отрывались все, гостей развлекали выступлением цыганского табора, еврейскими песнями и хитом в исполнении самой именинницы. К слову, презентацию клипа на песню «По полюшку» посетители видели первыми. Праздник организовал музыкальный коллектив Успенской.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ида Достман (@idadostman)

Вместе с другими веселилась Инна Тлиашинова — личный психолог Успенской. Поздравить певицу прибыла Маша Малиновская, Настастья Шубская с отцом, а ведь много кто так и не добрался до вечеринки! Говорили, будто бы тусовку не смогла посетить бывшая жена Кержакова Милана Тюльпанова. И только потом выяснилось, что королева шансона девушку не приглашала.

Успенская всё еще находится в праздничном настроении, а вот ее поклонники до сих пор в шоке от совместного снимка Любови с дочерью. Примирение, конечно же, было трогательным, но не до такой же степени! В остальном же 67-й день рождения знаменитой певицы прошел на ура.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Spletnik (@spletnik_ru)

Источник: boom.ms