Какими мы запомним знаменитостей: Последние фото из Сети

Фото: instagram.com/grantimahara

Для героев нашей сегодняшней подборки один из постов в популярной соцсети внезапно оказался последним. Давайте посмотрим на последние фото из инстаграма звезд.

Честер Беннингтон

1

20 июля 2017 года не стало солиста группы Linkin Park Честера Беннигтона (@chesterbe). Исполнитель не смог справиться с тяжелой утратой близкого друга Криса Корнелла и повесился в день, когда приятелю исполнилось бы 53 года.

Последний снимок в инстаграме Честер выложил 7 июля. Кадр был сделан во время концерта в Бирмингеме. На фото рок-музыкант стоит лицом к зрителям. У него с разведены в стороны руки, а толпа в ответ поднимает ладони вверх. В посте указано только место, где была сделана фотография и поставлен хештег #Onemorelight. Очевидно, что в тот момент, когда был сделан кадр, Беннингтон однозначно был счастлив.

Диего Марадона

2

Имя аргентинского нападающего Диего Марадоны (@maradona) известно даже тем, кто никогда не интересовался футболом. Легенды не стало 25 ноября 2020 года, он скончался от сердечной недостаточности в 60-летнем возрасте. Его смерть была настолько внезапной, что до сих оставляет больше вопросов, чем ответов.

В последних инстаграм-постах звезда обещал запустить несколько бизнес-проектов под своим именем. На многочисленных фотографиях мы видим улыбающегося мужчину, у которого явно было много планов на эту жизнь. Судя по репостам, сделанными Марадоной накануне гибели, члены его семьи и друзья были рядом и поддерживали его во всем до конца его дней.

Дэвид Пол (брат-близнец из фильма «Няньки»)

3

Близнецов из фильма «Няньки» помнят все, чье детство выпало на лихие 90-е. Дэвид Пол (@davidpaulart) – один из двух братьев-культуристов, чьи образы запали в душу многим малышам того времени. Удивительно, что в США картина с участием красавчиков потерпела фиаско, возможно, именно это и стало причиной того, что карьера парней в Голливуде так и не сложилась.

А вот российские зрители по достоинству оценили «Нянек». Актеры даже собирались приехать в нашу страну, но этим планам так и не суждено было сбыться: 6 марта 2020 года Дэвида не стало. Сейчас, заходя на его страничку в социальной сети, мы можем поностальгировать, пересматривая видеоролики, снятые актером незадолго до гибели.

Чедвик Боузман

4

28 августа 2020 года после продолжительной борьбы с раком скончался Чедвик Боузман (@chadwickboseman). Актер добился наибольшей популярности благодаря главным ролям в культовых биографических фильмах. Многие помнят его по картине «Черная пантера».

43-летний голливудский красавчик активно вел инстаграм и делился с подписчиками яркими моментами своей жизни. На фото, опубликованном 12 августа 2020 года, можно увидеть улыбающегося Чедвика: именно таким его запомнили и полюбили фанаты во всем мире.

Келли Престон

5

Супруги Джона Траволты не стало 12 июля 2020 года. Она ушла из жизни в 57-летнем возрасте после борьбы с раком. В официальном инстаграм-аккаунте модели и актрисы последний пост опубликован 22 июня 2020 года. На снимке звездное семейство запечатлено во время празднования Дня отца.

 

Грант Имахара

6

Ведущий передачи «Разрушители легенд» на канале Discovery Грант Имахара (@grantimahara) скончался 13 июля 2020 в возрасте 49 лет. Для коллег и близких актера новость о его смерти стала полной неожиданностью, так как талантливый инженер не жаловался на здоровье. Одним из последних снимков в инстаграм-аккаунте мужчины стало его забавное фото с игрушкой Йода.

 

Борис Грачевский

7

Основатель «Ералаша» Борис Граческий (@boris_grachevsky_) ушел из жизни 14 января 2021 года. Последнее фото, опубликованное на его странице в инстаграме выложено 27 декабря 2020 года. На снимке знаменитый режиссер улыбается своей фирменной улыбкой и в шутливой форме заявляет, что попал «в больничку». Таким мы его и запомним – добрым и дарящим радость.

Текст: Юлия Краснова

Источник: Cosmo.ru