Лихие криминальные сериалы на Селком TV – карантин пролетит незаметно

 Эти сериалы выдержали множество сезонов, заработали призы и премии, были высоко оценены критиками и стали настоящими хитами среди зрителей. Лучшие сериалы, чтобы скоротать карантин, смотрите на Селком TV.

«Морская полиция: Спецотдел» (NCIS), оценка на «Кинопоиске» 8.00

Сериал о приключениях команды спецагентов-профессионалов. Их задача — раскрывать преступления, в которых замешаны служащие морской пехоты. Также расследования команды касаются террористической и шпионской деятельности. В суперкоманду входят детективы, судмедэксперты, бывшие агенты Моссада, профессионалы в области IT.

NCIS S16

Сериал настолько популярен, что преодолел отметку в 16 сезонов, были выпущены 2 спин-оффа сериала, по его мотивом сняты фильмы и телепрограммы.

«Сериал замечательный. Юмор и шутки заслуживают отдельного внимания. Одни только подколы Тони Диноззо по отношению к другим «специальным агентам» чего стоят! Посмотрев первые серии вся наша семья скандировала: «Хотим еще!».

«Безграничная благодарность создателям! Скажу сразу, что NCIS — мой самый любимый сериал детективного жанра! На мой взгляд, этот сериал уникален тем, что в нём тесно переплетаются «детектив» и «комедия», находясь при этом в полной гармонии», — это лишь пара из десятков восторженных рецензий на «Кинопоиске».

NCIS S16 (4)

«Рэй Донован», оценка на «Кинопоиске» 7.8

«Рэй Донован» (Ray Donovan) — американский телевизионный драматический сериал интеллектуального канала Showtime, обладатель премии «Золотой Глобус».

Действие сериала происходит в Лос-Анджелесе. Рэй Донован (Лев Шрайбер) — специалист по противозаконному устранению различных проблем богатых и знаменитых людей. Однако у него самого появляются неприятности, когда из заключения неожиданно выходит его отец Микки (Джон Войт), которого подставил сын, винящий его в бедах семьи Донован. Семейная линия сериала тесно переплетается с криминальной.

Ray Donovan S7 (4)

Смотрите эти и тысячи других интересных сериалов, фильмов и программ в любое удобное время без дополнительной оплаты на VOD Селком TV, а также на множестве международных, израильских и русских каналах.

Селком TV — это более 70 каналов, вещающих в прямом эфире, огромный каталог VOD, включая полный каталог HBO и прямой доступ к Youtube, Netflix и Amazon. Селком TV транслирует 9 канал израильского телевидения и канал-марафон фильмов на русском.

Благодаря услуге 24/7 вы больше не привязаны к телепрограмме и можете смотреть любимые передачи в любое удобное время в течение недели.

И все это стоит 99 шек. в месяц. Всего за 29 шекелей в месяц вам открывается доступ к пакету из 21 премиум-канала на русском языке.

Это «Первый канал Всемирная сеть» и цифровое телесемейство Первого (включая «Дом Кино Премиум» и «Дом Кино», ностальгический канал «Время», развлекательное «Телекафе», детский познавательный канал «О!», «Бобер» — все об обустройстве дома и сада, «Поехали!» — канал о путешествиях с полезными и практичными советами для туристов, «Музыку Первого»), «РТР-Планета», ТНТ, RTVi, «Россия-24», 1+1. Туристический канал Russian Travel Guide. Детский канал «Карусель» и познавательный «8 канал». Музыкальный Music Box Russia. «Пятница!», «Квартал TV» и RTVi Ретро.