Что останется, когда мы уйдем…

Известная французская актриса узнает, что больна и жить ей осталось недолго. Нужно закончить дела, поговорить с самыми близкими и родными людьми, подумать, как они будут жить без нее…

Американский режиссер Айра Сакс сделал карьеру в европейском кино. В его новом фильме «Фрэнки» собрались актеры из разных стран: французская мега-звезда Изабель Юппер, а также англичане, американцы, ирландцы. Сына героини сыграл тоже француз Жереми Ренье, прекрасны Паскаль Грегори, американские звезды Мариса Томей и Грег Киннер, ирландец Брендан Глисон.

????? ?? ?? ?????Вокруг угасающей актрисы происходят невероятные события и выяснения отношений, но правда сметает все на своем пути. Лента очень личная, проникновенная, жизненная и глубокая. Мудрое, авторское кино, которое обязательно найдет своего зрителя. Смотрите премьеру драмы «Фрэнки» 29 января в 21:00 на канале yes MOVIES DRAMA, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

yespremery i togda poyavilsya ty

Пенсионерка Анабель овдовела. Она тоскует по ушедшему мужу, и ей в голову приходит дерзкая мысль: Анабель намеревается побывать в тех местах, которые особенно нравились покойному и едет в кругосветное путешествие, захватив урну с его прахом. Во время путешествия Аннабель поселяется в гостинице Лок-Ломонда, которой управляет одинокий шотландец Говард. Он красавец, богат и очень обходителен. А еще ему понравилась Аннабель, и у одинокой пенсионерки появляется шанс открыть новую страницу жизни. Не пропустите премьеру комедийной мелодрамы «И тогда появился ты» — 30 января на канале yes MOVIES DRAMA, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

???? ?????

Много зажигательной музыки и ярких чувств в новой мелодраме «Прощай, любовь».  Долгих 17 лет жила в разлуке ангольская семья. Наконец многочисленные родственники воссоединяются в США, жить им приходится в тесной квартире. Но оказалось, что между ними возникло огромное расстояние, которое необходимо преодолевать. Эксклюзивная премьера музыкальной мелодрамы «Прощай, любовь» с 28 января в видеотеке yesVOD в категории yesСинематека.

yespremery obyazatelnaya programma current time

Документальный фильм Эвы Коханской «Обязательная программа» – история непростая. После Майдана семья Польнюк переехала из Украины в Польшу, где началась новая жизнь — без работы и денег. У мамы Марины одна цель — лучшая жизнь для детей. 10-летняя Юля Польнюк занимается фигурным катанием, у нее осталось не так много времени, чтобы сделать спортивную карьеру и оправдать мамины надежды. В этом году Юля принимает участие в Чемпионате Польши. Победа может принести ей успех, а может быть, и польское гражданство всей семье. Но сможет ли ребенок оправдать такую ответственность? Смотрите документальный фильм «Обязательная программа» 25 января в 22:00 на канале «Настоящее время» в программе «Реальное кино с Виталием Манским».

yespremeyry chernaya lestnica

Главный герой сериала производства НТВ «Черная лестница» переезжает в столицу, где получает должность оперативника уголовного розыска. Все идет хорошо, но однажды вполне обычное дело переворачивает жизнь опера Тельцова с ног на голову. Из-за случайной оплошности его увольняют, но он не отчаивается и открывает свое детективное агентство. Смотрите сериал «Черная лестница» с 25 января в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке».