Почему музыкальный пародист Сергей Минаев не рассказывает о личной жизни

«Вояж», «Белые козы», «Макарена» — лишь часть хитов первого поющего советского диск-жокея. В 80-е и 90-е годы музыкальные пародии Сергея Минаева звучали из каждого утюга. Композитор был всегда на слуху, но вот личная жизнь Сергея Минаева до сих пор остается загадкой для многочисленных фанатов. Иные всерьез думают, что 58-летний мужчина один.

Дело в том, что Сергей приватную жизнь не афиширует. Теплые семейные снимки он не публикует, о счастливой любви развернутые интервью не дает. Мало кто знает артиста с этой стороны, а ведь Минаев — примерный семьянин, любящий муж и заботливый отец. В 2021 году он с женой отметит 30 лет свадьбы. Такое редко встречается в мире шоубиза, поэтому мы и решили рассказать о маленькой идиллии певца.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Москвич Mag (@moskvichmag)

Личная жизнь Сергея Минаева

Герою нашего материала повезло как в карьере, так и в личной жизни. Минаев безмерно благодарен фанатам за преданность и внимание к его творчеству. Наилучший подарок музыканту сделала жена. В 1994 году у пары родился сын. Сергей Сергеевич пошел по стопам родителей. С музыкой он на ты, школу закончил с золотой медалью, создал рок-группу. Очевидно, что Сергей и Алёна наследником гордятся.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Минаев (@diskjokeysergey)

Счастье в романтическом плане Минаев нашел со второй попытки. С первой женой, Анной, создать семью не получилось. Брак продлился всего полтора года, этот опыт артист называет ошибкой молодости. С Алёной певец познакомился на работе. Раньше она тоже пела, но ради мужа оставила карьеру и посвятила себя семье. Женщина следит за имиджем Сергея, отвечает за его костюмы.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Минаев (@diskjokeysergey)

Жизненные истории

С рождением единственного сына у Минаева произошел небольшой курьез. Сестра певца жила в Польше, но рожала детей в Москве. Сергей дважды забирал ее из роддома, а сотрудницы грешным делом подумали, что это его жена. В тот же роддом легла Алёна, и когда он приехал за сыном, на него со всех сторон полетели упреки. Пришлось объясняться, что «брошенная жена» была лишь сестрой.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Минаев (@diskjokeysergey)

Сергей Минаев и Владимир Маркин — свояки, ведь их жены по совместительству еще и сестры. Мало кто знает, что однажды, будучи на гастролях, Минаев проиграл в карты жену. Пародист думал, что это всего лишь шутка, но намерения у местных были серьезные. Пришлось даже обратиться за помощью в правоохранительные органы. С тех пор музыкант жену в Красноярск не берет.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Минаев (@diskjokeysergey)

Быть может, именно поэтому Минаев скупится на факты о личной жизни. Вдруг кто-то вспомнит о карточной игре и захочет украсть у него любимую! Шутки в сторону, Сергей Минаев признается, что чаще всего именно жена вдохновляла его заниматься творчеством. Он ценит Алёну невероятно высоко, и мы считаем, что это прекрасно. Пожалуй, прекраснее даже тех забавных пародий, которые многие с удовольствием переслушивают и сейчас.

Источник: boom.ms