Счастливцы, на которых обратила внимание актриса Наталья Фатеева

Наталье Фатеевой не приходилось жаловаться на отсутствие внимания со стороны представителей противоположного пола. Актриса по праву считалась одной из первых красавиц СССР. Многие мужчины буквально боготворили ее. 

Первые шаги к мечте и первый супруг
Будущая актриса появилась на свет в городе Харьков. Ее отец был военнослужащим, а мать работала директором ателье мод. При этом в семье часто царила творческая атмосфера. Папа Наташи мог подобрать и сыграть на фортепиано любую мелодию. Так что сама девочка также решила попробовать себя в музыке. Но своенравный характер не позволил ей проявить себя.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от О кино (@okino2020)

В итоге Фатееву заинтересовало театральное искусство. Правда, родители считали такую профессию несерьезной. Несмотря на это, после школы наша героиня поступает в Харьковский театральный институт. Примерно в это же время в городе появилась своя телестудия. Симпатичную Фатееву, у которой была еще и отличная дикция, с удовольствием взяли на работу. В то время у Натальи было всё: работа с хорошей зарплатой, учеба, толпы поклонников. Один из них, сокурсник Леонид Тарабаринов, смог покорить сердце девушки, и они поженились.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Васильев (@alexandre_vassiliev)

Брак нельзя было назвать счастливым. Выбор сынеа не сильно нравился родителям Леонида, а маме Натальи не приглянулся новый муж дочери. Да и в быту пара не сошлась, несмотря на то, что Тарабаринов был готов сдувать с супруги пылинки. Через 2,5 года пара рассталась. Да и из института Фатееву выгнали, посчитав, что она слишком рано стала зарабатывать большие деньги.

Второй муж и новые испытания
Фатеева не отчаивалась и решила покорять Москву. Во ВГИКе ей устроили отдельное прослушивание. После этого впервые в истории вуза решили зачислить девушку сразу на четвертый курс.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от pro_zvezdu (@pro_zvezdu)

Первой работой в кино для Фатеевой стал фильм Владимира Басова «Есть такой парень». Казалось, между красавицей-актрисой и не самым симпатичным Басовым ничего не может быть, но между ними вспыхнул роман, который закончился походом в загс.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КиноРодник. КиноФакты. (@kinorodnik)

Годом позже на свет появился сын Вова. Но семейный быт Басова не слишком интересовал. Мало того, что Владимир любил заглядывать в бутылку, он еще и был патологическим ревнивцем. В итоге всё закончилось разводом. Десять лет после этого Басов не виделся с собственным ребенком. Более того, он делал всё, чтобы Фатееву отказывались снимать. Но красота и талант актрисы брали свое.

Маменькин сынок Миронов
Конечно, одним из главных фильмов в жизни Фатеевой стала картина «Три плюс два». Именно на этих съемках в нашу героиню влюбился молодой Андрей Миронов. Говорят, в какой-то момент актер был настолько поглощен своим чувством, что мыл молоком белые туфли Фатеевой.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @classicalinspiration

При этом Миронов был удивительно несамостоятельным. По малейшим причинам он звонил маме. Наталья, которая была старше на шесть лет, попросту не могла ответить взаимностью такому парню. Но именно она познакомила Миронова с Ларисой Голубкиной, которая через несколько лет стала его женой.

Разведчик

Несколько лет у Фатеевой были отношения с писателем Михаилом Любимовым. Он, как и другие мужчины Натальи Фатеевой, был полной противоположностью Миронова. Но и здесь не срослось. Мужчина постоянно был угрюмый и очень скрытный. Спустя много лет оказалось, что Любимов работал на советскую разведку, поэтому даже рядом с женой не мог до конца расслабиться.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Георгий Фадейкин (@advisor_couch)

Космонавт
Герой Советского Союза, летчик-космонавт Борис Егоров стал третьим мужем Фатеевой. Они познакомились на вечеринке. Тогда мужчина был еще женат. Но это не остановило его от ухаживаний за актрисой. Со временем Наталья сдалась.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Ефимов (@igefimof)

Космонавт развелся и женился на Фатеевой. У супругов родилась дочь Наташа. И на этот раз не все складывалось так, как хотелось бы актрисе. Муж обожал автомобили и говорил только о них. Кроме этого, в доме постоянно собирались веселые компании. Фатеева же хотела, чтобы у нее было время и место, чтобы восстановить силы между съемками. Брак продлился пять лет, после чего Егоров ушел от Фатеевой к ее коллеге по фильму «Три плюс два» Наталье Кустинской. Мужчина даже их общую дочь не хотел признавать. Правда, алименты платил исправно.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Полная Новость в СТОРИС (@sarafannoe__radio)

Конечно, в жизни нашей героини были и другие романы, но эти оставили в ней наибольший след. Мужчины Натальи Фатеевой так и не смогли сделать ее по-настоящему счастливой. Наверное, из-за этого в итоге она осталась одна с чувством озлобленности на всех и всё. Родные великой актрисы говорят, что она всех прогнала, а единственные, с кем Фатеева находит общий язык, — бездомные кошки.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Иван Садовников. From Russia. (@ivan.sadovnikov)

Источник: boom.ms