Почему 43-летняя дочь Николаева до сих пор не работает

Фото: instagram.com/world_stars_people

Увы, старшая дочь Игоря Николаева всё еще находится в поисках себя. Женщина живет в Майами, штат Флорида, сейчас ей 43 года.

С Еленой Кудряшевой Игорь Николаев знаком со школы. Сначала они делили парту, затем — быт. По одной из версий, именно беременность Елены стала катализатором брачного процесса. Увы, со временем чувства стали угасать, ссоры множились, а на горизонте появилась обаятельная Наташа Королёва. В 1991 году отношения Николаева с первой женой исчерпались. В день развода их дочери Юлии было 13 лет.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от бэби.ру (@journal.baby.ru)

Старшая дочь Игоря Николаева

Сейчас певец счастлив в браке с Юлией Проскуряковой, у пары подрастает дочь Вероника. С первой женой Николаев не общается, а вот любимую дочь всячески поддерживает. После расставания с певцом Елена Кудряшева проживает в США. Чуть позже к ней переедет и Юлия. Наследница Николаева окончила музыкальную школу, освоила врачебное дело. Увы, до сегодняшнего дня она так и не обрела финансовую независимость.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

Игорь уделял первой дочери бесконечное внимание, постоянно брал на гастроли, приобщал к музыке. Юлия окончила престижную школу искусств Майами, писала песни для Дианы Гурцкаи, Кристины Орбакайте, Наташи Королёвой. По сути, на этом достижения наследницы Николаева исчерпываются.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Фан клуб Игоря Николаева (@ariha.m)

В поисках себя

Бывшая жена Николаева одинокой не осталась, в США она нашла себе нового мужа. Наладила свою личную жизнь и Юлия, но, увы, совсем ненадолго. В браке с неким Джоном она провела 10 лет, за это время у пары не появилось детей. Известно, что супруг был старше ее на 18 лет.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @world_stars_people

Работать фармацевтом у Юлии тяги нет, да и певицей стать у нее не получилось. 43-летняя дочь часто посещает Николаева в России, не стесняется брать деньги у стареющего отца (17 января ему исполнится 61 год). Обладатель роскошных усов понятия не имеет, что ждет дочурку в будущем. Сейчас он, пока есть возможность, фактически полностью обеспечивает ее.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Проскурякова (@uliv_eronikafan)

Известно много случаев, когда люди становились знаменитыми лишь в зрелом возрасте. Быть может, Юлию ждет именно такая судьба. Кроме того, если у родителей есть желание и средства помогать, то почему бы и нет? Вполне вероятно, что в такой способ Николаев расплачивается за испорченное разводом детство Юлии. И всё же капелька самостоятельности никому не повредит.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

Источник: boom.ms