Самые хитовые шоу начала 2021 года – на российских и украинских каналах на Селком TV

Селком TV уже с января нового года приковывает к телеэкранам целые семьи, демонстрируя новые сезоны популярных и долгожданных реалити-шоу для всех возрастов и увлечений.

Все о гаджетах

Узнайте больше о новых — полезных и не очень — гаджетах. На телеканале «Пятница!» долгожданное возвращение Александра Пушного на телевидение.

«Умный дом» – это шоу о современных технологиях, которые помогают нам в повседневной жизни. Александр Пушной расскажет о новинках в сфере техники, исследует их работу и разберется, какие разрекламированные гаджеты не работают, а что стоит своих денег.

3122568-46

Путешествие на диване

Единственная в эти дни безопасная возможность путешествовать — не выходя из дома вместе с каналом «1+1 International».

Окунуться в увлекательный мир далеких стран поможет тревел-проект «Мир наизнанку» — украинская программа о путешествиях.  Автор и ведущий проекта Дмитрий Комаров посещает экзотические страны и показывает зрителям удивительные обычаи разных народов мира.

3122569-46

 «Племя» на «Пятнице!»

Звезды шоу-бизнеса отправляются на дикий остров, где им предстоит выживать один на один с первобытным племенем. Первым героем стала Наташа Королёва. Она будет добывать еду, охотиться и ловить рыбу голыми руками, пройдет шаманские обряды и научится жить по законам племени.

Смотрите все самое интересное на Селком TV!

Благодаря услуге 24/7 от Селком TV вы больше не привязаны к телепрограмме и можете смотреть любимые новогодние программы в любое удобное время в течение недели.
Селком TV — это более 70 каналов, вещающих в прямом эфире, огромный каталог фильмов и сериалов для детей и взрослых VOD, включая полный каталог HBO, — без дополнительной оплаты, и прямой доступ к Youtube, Netflix, Amazon. Селком TV транслирует 9 канал израильского телевидения и канал-марафон фильмов на русском. И все это за 99 шек. в месяц.

Пакет из 21 премиум-канала на русском языке — это «Первый канал Всемирная сеть» и цифровое телесемейство Первого (включая «Дом Кино Премиум» и «Дом Кино», ностальгический канал «Время», развлекательное «Телекафе», детский познавательный канал «О!», «Бобер» — все об обустройстве дома и сада, «Поехали!» — канал о путешествиях, «Музыку Первого»), «РТР-Планета», ТНТ, RTVi, «Россия-24», 1+1. Туристический канал Russian Travel Guide. Детский канал «Карусель» и познавательный «8 канал». Музыкальный Music Box Russia. «Пятница!», «Квартал TV» и RTVi Ретро. Пакет обойдется в 29 шек. в месяц.