Выберите жест и мы расскажем кое-что интересное о Вашем характере

Пройдите невероятно короткий тест, в котором всего лишь нужно выбрать понравившийся жест, чтобы узнать немного больше о своём характере! Что может быть проще, не так ли?

Так легко тебя раскусить!

123

Жест «А»

Ты обладатель созидательной натуры, тебе интереснее наблюдать за жизнью, чем принимать в ней активное участие. Вообще, ты любитель рассматривать все аспекты, а потому бываешь несколько навязчив. Тем не менее у тебя всегда множество планов и дел, к которым ты подходишь довольно педантично.

Жест «Б»

Ты склонен откладывать важные дела и выкручиваться, когда дедлайн уже ухватил тебя за горло. Однако, как бы ни бушевала буря, ты всегда остаешься спокойным. Работать на износ — тоже не твое, все проблемы ты стараешься решить с минимальными усилиями.

Жест «В»

Можно сказать, что ты несколько более эгоистичен, чем другие люди, у тебя завышена самооценка. Ты склонен ставить перед собой большие цели и не желаешь ничем поступаться, лишь бы удовлетворить личные амбиции. Окружающие относятся к тебе с опаской. Если тебя это не волнует, оставляй всё как есть.

Жест «Г»

Окружающие считают тебя тактичным и понимающим человеком. И не зря, ведь ты умеешь выслушать и вызываешь доверие окружающих. Да и в целом ты дружелюбный и добрый человек, другие люди это чувствуют сразу.

Жест «Д»

Ты не очень любишь открываться людям, предпочитая все держать в себе. Зачастую это приводит к появлению неуверенности в себе. Ты всегда больше заботишься о других, а если влюбляешься, то становишься нетерпеливым и буквально попадаешь в зависимость от объекта обожания.

Поделитесь этим постом с друзьями!

Источник: interesnoznat.com