5 бытовых приборов, которые облегчат вашу жизнь

Быт стал отбирать слишком много времени в нашей жизни: мы все больше времени проводим дома, соответственно, и домашних дел прибавляется. В этой статье мы предлагаем вам пять электроприборов, призвание которых облегчить вашу жизнь.

Thomas Amfibia Pet pro plus – генеральная уборка с удовольствием

В новой и самой усовершенствованной на сегодняшний день модели Thomas — Thomas Amfibia Pet pro plus впервые представлены две системы фильтрации — водная AquaBOX и циклонная DryBOX, для влажной и сухой уборки. Кроме того, в комплект входит большое количество насадок для решения самых разных задач, в том числе специальные насадки для легкой уборки шерсти с ковров, подстилок животных и мягкой мебели. Благодаря чему вы сможете осуществить уборку любой интенсивности — этот пылесос  сделает атмосферу в вашем доме чистой, свежей и увлажненной. Thomas Amfibia Pet pro plusэто практичный пылесос с огромными возможностями. Благодаря постоянной высокой мощности всасывания он собирает грязь с разных по фактуре поверхностей с первого прохода. Кроме того, он отличается высокой маневренностью и удобством хранения.

AMFIBIA-PET-thomas_11_bl

Winbot X – неустанный мойщик стекол

 Winbot X беспроводной робот для мытья окон от Ecovacs. Четырехэтапная система работы и комбинирование влажной и сухой чистки Winbot X обеспечивает идеальный результат. Для начала робот увлажняет стекло специальным чистящим средством, которое уже входит в комплект при покупке. Потом оттирает и впитывает грязь. Затем в наступление идут резиновые скребки, которые обеспечивают глубокую очистку и удаление самых стойких загрязнений. И, наконец, в финале стекло вытирается насухо. Робот автоматически выбирает самый эффективный маршрут уборки, совмещает вертикальную и горизонтальную траектории движения и отмывает все углы, вне зависимости от сложности очищаемой конструкции. Благодаря специальным датчикам обнаружения границ Winbot X справится с любыми окнами, даже безрамными. С ним вы навсегда забудете, что такое мыть окна вручную.

WINBOT X

Deebot Ozmo 900 – ежедневная уборка без усилий

Моющий DEEBOT OZMO 900 – универсальный робот-пылесос для сухой и влажной уборки, он обладает множеством функций, которые можно включить и настроить, в соответствии с планировкой и особенностями вашей квартиры. При включении первым делом он изучает дом. С помощью технологии лазерного сканирования Smart Navi умный робот создает 3D-карту, на которую наносит все препятствия. Именно на эту карту вы можете добавить невидимые границы или задать направление уборке. Например, отметить ему приоритетные области и с них умный робот будет начинать свою работу, или, при помощи аппликации, определить ему всего одну зону и робот займется только ею, добиваясь идеальной чистоты. Он умеет одновременно осуществлять и сухую, и влажную уборку. Незаменимый прибор, который сэкономит вам время и позволит ежедневно поддерживать чистоту.

Оzmo 900 моющий

Минипечь Ariete – быстрый обед без хлопот

Замечательная мини-печь от Ariete придется по душе, как начинающим кулинарам, так и признанным семейным шефам. Легкая в обращении и мощная в работе, с тремя режимами нагрева, она дает массу возможностей для полета гастрономической фантазии. Дверца с двойным жаропрочным стеклом гарантирует безопасность процесса и обеспечит постоянную температуру внутри хоть и маленькой, но мощной духовки. Компания Ariete использует инновационные идеи, но выпускает приборы, очень простые в использовании и действительно красивые. Модели кухонной техники разрабатываются в Италии и всегда совмещают технологические и эстетические решения. Ariete удачно соединяет истинно итальянские принципы производства и неповторимый стиль. Особенная, уникальная техника призвана делать жизнь комфортнее и эстетичнее, ведь пользоваться Ariete просто и приятно.

ariete-oven toster

Яйцеварка Gastroback – завтрак за пару минут

Яйцеварка немецкого бренда Gastroback доведет яйцо ровно до той степени готовности, которая вам нужна: всмятку, «в мешочек» или вкрутую. Теперь вам не нужно стоять над кастрюлькой с часами в руках, чтобы не пропустить тот момент, когда яйцо дойдет то той, степени готовности, которой вам бы хотелось. Маленький, но мощный прибор (350 W), оснащен мерной чашкой, чтобы можно было залить именно то количество воды, которое вам необходимо для выбранного режима, и он быстро и точно приготовит желаемое. Одновременно можно готовить до трех яиц. Приготовленные в яйцеварке яйца – безукоризненны, скорлупа не повреждается и легко отделяется, внутренность яйца приготовлена равномерно, а кроме того, сваренные на пару яйца, оказывается, намного вкуснее, нежнее и мягче.

egg boiled

Все эти модели вы можете приобрести у официального представителя этих компаний в Израиле – на сайте https://www.electro-gal.co.il/ или по телефону *3134.