Новинка от Bobbi Brown: VITAMIN ENRICHED EYE BASE — обогащенный витаминами крем-основа для области вокруг глаз

Мировой бестселлер, совершивший революцию в основах под макияж, VITAMIN ENRICHED теперь и в новой версии для глаз.

Все, что мы так любим в обогащенном витаминами креме-основе для лица VITAMIN ENRICHED FACE BASE Bobbi Brown: нежнейшая структура, насыщенная витаминами формула, ощущение комфорта и невероятного увлажнения, теперь можно найти в новом комплексе для области вокруг глаз VITAMIN ENRICHED EYE BASE, так же сочетающем в себе функции увлажняющего крема и праймера.

BobbiBrown_VEEB_SELF_APPLICATION_FRED_031_v5_QC_R150

Новый VITAMIN ENRICHED EYE BASE предназначен для интенсивного мгновенного увлажнения, он питает кожу вокруг глаз и придает ей упругость, а кроме того, как праймер, он подготавливает кожу для использования консилера и повышает его стойкость.

Благодаря формуле, богатой витаминами и гиалуронатом натрия, которые обеспечивают интенсивное увлажнение, крем разглаживает мелкие морщинки и делает кожу бархатистой, подготавливая ее к безупречному макияжу. Легкая формула, сочетает масло ши и витамины B, C и E, которые, взаимодействуя, обеспечивают великолепный эффект: смягчают, быстро и надолго обеспечивают кожу влагой, придают коже вокруг глаз отдохнувший вид и уменьшают темные круги.

VitaminEnrichedFaceBaseFullSize50ML_E1LM01_4000x4000_TRANSPARENCY_RGB

Новый VITAMIN ENRICHED EYE BASE вы можете приобрести на сайте https://www.bobbibrown.co.il, где в рамках презентации, до конца января на него будет действовать скидка 25%.

А кроме того, при покупке VITAMIN ENRICHED EYE BASE 15 мл + VITAMIN ENRICHED FACE BASE 50 мл покупатель получит в подарок полноразмерную тушь Smokey стоимостью 175 шек!

Акция действительна до 31.1.21 на сайте https://www.bobbibrown.co.il

FPO_BobbiBrown_VEEB_15_059_112154_RT1_v6_QC.jpg