Кто из знаменитостей пошел под венец в 2020 году

В этом году весь мир страдал из-за пандемии, но многие знаменитости всё же решили навсегда связать себя узами брака. Итак, свадьбы 2020 года: рассказываем кто, с кем и как это было.

Арсений Шульгин и Лиана Волкова
Начнем с представителей молодого поколения. Младший сын певицы Валерии сыграл свадьбу со своей возлюбленной, начинающей моделью Лианой. Кстати, предложение парень сделал очень романтичным способом. Они с Лианой сидели в ресторане в небоскребе, а на соседнем появилась бегущая строка, с просьбой, обращенной к девушке. После этого Арсений опустился на одно колено. Конечно, девушка согласилась.

Кети Топурия и Лев Деньгов

Певица сыграла скромную и тихую свадьбу незадолго до рождения своего второго ребенка. С любимым человеком она встретилась больше года назад. Изначально Топурия и Деньгов собирались пожениться после появления малыша на свет, но потом решили не тянуть.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

Ольга Серябкина и Георгий Начкебия
Бывшая солистка группы SEREBRO вышла замуж за бизнесмена по имени Георгий. Девушка также не стала афишировать это событие. Да и о ее избраннике известно не так много. Сама Серябкина говорит, что Георгий занимается различными направлениями бизнеса. А она с ним познакомилась, когда мужчина помогал ей с сольным проектом.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Серябкина (@seryabkina)

Саша Зверева и Даниэль

Еще одна певица, бывшая солистка группы «Демо» отметила свой особенный день в небольшом городе Охай. Место выбрали из-за сногсшибательного вида на горы. Похоже, влюбленный на седьмом небе от счастья.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sasha Zvereva (@sashazvereva)

Анна Седокова и Янис Тимма
Популярная певица вышла замуж за своего возлюбленного баскетболиста. О том, что они женаты, супруги сообщили в шоу «Вечерний Ургант». А сама свадьба была весьма скромной. Всё-таки коронавирусный год дает о себе знать.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Виктор Логинов и Мария Гуськова

Актер, которого большинство зрителей помнят по сериалу «Счастливы вместе». Мужчина взял в жены девушку, которая на 25 лет его младше. При этом общественность узнала об их романе всего за несколько месяцев до бракосочетания.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Логинов Виктор (@loginov_victor)

Конечно, это далеко не все свадьбы 2020 года. Но уместить все торжества в один материал не получится. Мы хотим пожелать героям этого материала долгих лет совместной жизни. Совет да любовь!

Источник: boom.ms