Назвали самые «горячие» фильмы в истории кино

Среди пользователей сети провели анонимное голосование, предложив оценить самые известные фильмы с эротическими сценами за всю историю Голливуда. Кроме этого, в формировании списка учли и гугл-запросы киноманов, поэтому рейтинг фактически сформировали сами зрители. Рейтинг составила платформа OnBuy.

Такие фильмы всегда имели бешеную популярность среди киноманов, ведь главные герои часто воплощают то, чего люди в обычной жизни не решаются реализовать. Какие же 13 фильмов зрители назвали самыми сексуальными во всей истории кино – узнавайте в подборке.

«Основной инстинкт»
Год выхода – 1992
Рейтинг IMDb – 7,0

Фильм уже годами возглавляет рейтинги самых сексуальных лент, а все благодаря откровенным сценам и непревзойденной игре Шэрон Стоун.

По сюжету, детектив Ник Керрен берется расследовать жестокое убийство, которое в деталях описано в книге сексуальной писательницы Кэтрин Трэмелл. Во время знакомства с подозреваемой полицейский очаровывается красотой блондинки и попадает в ее сети. Поэтому зрителей ждут не только эротические кадры, но и напряженная детективная линия.

«50 оттенков серого»
Год выхода – 2015
Рейтинг IMDb – 4,1

Фильм является экранизацией эротического бестселлера «50 оттенков серого». Трилогия рассказывает о девушке Анастейше Стил, которая случайно знакомится с богачом Кристианом Греем. И простой роман сразу усложняется, ведь бизнесмен практикует кабальные отношения, доминируя в постели над своей партнершей.

«Жизнь Адель»

Год выхода – 2013
Рейтинг IMDb – 7,7

Адель однажды встречает загадочную девушку с синими волосами. Под впечатлениями она также хочет не бояться экспериментов и поддаваться своим чувствам. И это отнюдь не одобряют родители, ведь Адель не только хочет изменить внешность, но и сексуальные предпочтения.

«С широко закрытыми глазами»
Год выхода – 1999
Рейтинг IMDb – 7,4

Супруги Гарфорд только на первый взгляд является образцовым. Однажды красавица Элис рассказывает мужу о сексуальных желаниях. В ревности почтенный доктор Билл Гарфорд отправляется в закрытый клуб, где нет никаких правил, а повсюду царит разврат и сплошное безумие. Поэтому зрителей ждут очень откровенные сцены с красавцем Томом Крузом.

«Жестокие игры»
Год выхода – 1999
Рейтинг IMDb – 6,8

Богач Себастьян Вальмонт устал от мгновенных романов и решил затеять с сестрой Кэтрин жестокую игру. Ловелас должен соблазнить дочь директора колледжа, в котором он учится. Однако проблема в том, что Аннет – добрая и скромная девушка, поэтому Себастьян выбирает необычную тактику обольщения, которая меняет весь ход игры.

В Топ-13 самых горячих фильмов также вошли:

«Связанная» (2015)
«Красота по-американски» (1999)
«Секретарша» (2002)
«Секс по дружбе» (2011)
«Больше, чем секс» (2011)
«Непристойное предложение» (1993)
«Скандальный дневник» (2006)
«Вики Кристина Барселона» (2008)

Автор: Надежда Биленко

Источник: kino.24tv.ua