Волк-одиночка: Почему критик Соседов никак не заведет семью

Он избегает лести и говорит как есть. Акулу пера даже побаиваются за острые высказывания и стараются избегать. А как сложилась личная жизнь Сергея Соседова? Мало кто знает, что именитый журналист ни разу не был в браке. Но сердце его было занято неоднократно.

На Википедии строка «личная жизнь» критика довольно скудная. Пару слов о родителях, брате и двух племянниках Соседова. Многие представители шоубиза вступали в брак по 5–6 раз, но Сергей Васильевич по-прежнему ищет свое счастье. При этом телеведущий открыто говорит о нетрадиционной ориентации.

Личная жизнь Сергея Соседова
Критик может пройтись по творчеству Баскова, Киркорова, Ротару. Союз Галкина и Пугачевой журналист считает скорее деловым, нежели любовным. Сам же Соседов к 52-м годам так и не успел создать семью. Он до сих пор живет с родительницей, считает себя маменькиным сынком.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НОВОСТИ ЗВЕЗД (@novosti.zvezd1)

У старшего брата, Владимира, было полно друзей, а вот Сергей рос нелюдимым. То ли причиной тому странная походка, то ли присущая ему жеманность. Шумным тусовкам парень предпочитал вечера с книгой в руках, преуспевал в учебе и искал отдушину в музыке. Бурные романы Соседов может перечислить на пальцах одной руки.

Волк-одиночка

Сергей вспоминает о студенческой любви: в молодые годы его сердце пленила некая Ирина. Были отношения и с Людой из Мариуполя, но семью тогда создавать не хотелось. Из-за ориентации Сергею часто приписывают романы с другими мужчинами. Высосанные из пальца заявления Соседов не комментирует.

К отсутствию второй половинки критик относится спокойно, но вот одиночества он всё-таки боится. Хоть и считает себя ветреным и свободным, не хочет оставаться одним. К браку Соседов равнодушен, а вот детей ему бы хотелось. Журналист мог бы воспользоваться услугами суррогатного материнства. Но пока еще временит.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Хорошие Новости (@wellnewsru)

Сейчас критик живет с 84-летней мамой и делает то, что умеет лучше всего: трезво оценивает выступления звезд эстрады. Странно, что столь умный и деликатный человек еще не нашел своего спутника жизни. Но будем надеяться, в скором времени Сергей Соседов решит этот вопрос и убережет себя от одиночества.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЗВЁЗДЫ ШОУ-БИЗНЕСА (@showbiz.2020)

Источник: boom.ms