Тест: Характер человека по любимым цветам

Любимый цвет и характер человека имеют тесную взаимосвязь и могут рассказать о вас много интересного. Ведь понравившийся оттенок подобно термометру измеряет ваши чувства и эмоции, дает подсказку в каком направлении двигаться дальше.

Перед вами кляксы всевозможных цветов. Забудьте о своем любимом оттенке, сделайте выбор, основываясь на визуальном восприятии.

Какой оттенок привлек ваше внимание первым и выделился на фоне остальных?

1

Черный – вам необходимо время, чтобы обдумать сложившуюся ситуацию. Излишнее внимание вам сейчас не нужно. Отдохните, насладитесь тишиной и покоем, приведите мысли в порядок.

Белый – душа наполнена теплотой, вы излучаете уверенность и оптимизм. Поделитесь своим настроением с окружающими. Ведь люди, любящие белый цвет, никогда не унывают.

Розовый – вы слишком много на себя берете. Настало время отдыха и веселья. Забудьте на время про свои проблемы и дела, побалуйте себя долгожданными покупками, проведите время в кругу друзей.

Голубой – сбившись с курса, вы пребываете в растерянности, не зная куда дальше идти. А нужно лишь послушать свое сердце и пойти за мечтой.

Серо-голубой – пространство, в которым вы сейчас находитесь слишком мало. Оно не позволяет дышать полной грудью. Настало время расширить свой кругозор и выйти за привычные рамки.

Синий – спокойствие, вам сейчас просто необходимо. Люди, любящие синий цвет – берегите свои нервы. Не позволяйте мелочам портить вам настроение.

Зеленый – вам нужно изменить привычный уклад жизни. Внести некоторые новшества в вашу жизнь и положительные изменения не заставят себя долго ждать.

Желтый – пребывая долгое время в одиночестве, вы остро ощущаете потребность выговориться. Не сдерживайте внезапных порывов, дружеская беседа вам сейчас просто необходима.

Красный – В вашей жизни слишком много негатива, вы держите зло, накапливаете в себе злость. Это чревато серьезными последствиями. Займитесь спортом, чаще улыбайтесь и гоните от себя нехорошие мысли.

Оранжевый – быть в центре внимания, ловить на себе восхищенные взгляды прохожих – лучшее лекарство от депрессии. Пора выходить в свет, хватит прятаться дома.

Сиреневый – все слишком размеренно и однообразно в вашей жизни. Попробуйте изменить своим привычкам, чаще улыбайтесь незнакомым людям. Заведите домашнее животное, оно уж точно согреет вас холодными вечерами.

Бирюзовый – Никогда не идите против своих убеждений. Не стоит ломать принципы, это лишь посеет тревогу в вашем сердце и не оправдает потраченных усилий.

Салатовый – осторожность – это похвально. Но иногда нужно проигнорировать условности и пойти на зов души. Немного риска наполнит вашу жизнь новыми, неведомыми ранее ощущениями.

Фиолетовый – неужели так важно, что думают о вас посторонние люди? Люди, любящие фиолетовый цвет, сильно зависят от общественного мнения. Помните, что вы уникальная личность и имеете право на собственное мнение.

Золотой – душа требует отдыха на берегу моря. Вы слишком погрязли в работе и забыли о собственных нуждах. Ласковый морской бриз наполнит энергией и придаст сил на весь последующий год.

Серый – хаос просто преследует вас. Соберите волю в кулак и постарайтесь навести порядок в мыслях и поступках. Перестаньте метаться из стороны в сторону, это не избавит от проблем.

Бежевый – вы добрый и спокойный человек, не стремитесь переделать себя. Вы живете в гармонии со своим внутренним «Я», примите все, как есть. И не пытайтесь ничего менять.

Хаки – суета вокруг вас, забрала последние силы. Настало время, отгородится от общественной жизни, побыть в уединении, без назойливого общения. Посвятите время своим целям и силы постепенно вернутся к вам.

Коричневый – любимый цвет и характер человека, тест указывает, что вы нуждаетесь в сильном защитнике. И если вы будете развиваться, общаться с разными людьми, он вскоре обязательно появится.

Коралловый – вы совсем забыли о простых радостях жизни, трудитесь на благо других людей, не покладая рук. Сейчас самое время позаботиться о себе и реализовать свою давнюю мечту.

Источник: testpokartinke.ru