Кого труднее всего любить из знаков Зодиака

Сегодня представляем Вам рейтинг знаков Зодиака, кого труднее всего любить. Любить Дев – задачка не из легких. Как, впрочем, и Скорпионов…

 

1. Дева
Представители этого знака, пожалуй, являются самыми самодостаточными и независимыми. На отношения, в том числе и романтические, они смотрят исключительно с точки зрения здравого смысла, логики и трезвого анализа. И вовсе не потому, что не верят в любовь, отнюдь. Таковы они по своей природе, и делают это подсознательно. Кстати, по этой же причине они не сразу подпускают к себе людей, а сначала держат на некотором расстоянии, чтобы убедиться, что тем можно доверять.

Как видите, любить Дев – задачка не из лёгких. Им очень сложно сносить тщательно возведённые стены для защиты и раскрываться, а ведь без этого счастливые отношения – просто невозможны. Но если Дева всё же сможет победить свои страхи и опасения – станет прекрасным партнёром. Но, как правило, для этого требуется время. Так что запасайтесь терпением и любовью.

2. Скорпион
Вот это уж настоящие королевы и короли: сами не знают, чего хотят. Их переменно бросает из крайности в крайность. То – горячие и темпераментные, то – холодные и отстранённые. Естественно, что партнёру очень сложно их «читать», кроме того такое поведение утомляет его эмоционально.

Скорпион в любви может вымотать, как никто. Тут ему действительно нет равных! Поэтому большинство романов заканчиваются одинаково – разрывом и новыми разочарованиями. Честно говоря, пока представители этого знака не станут достаточно эмоционально зрелыми, чтобы определиться, кого и что хотят, строить с ними отношения – всё равно что замок на песке.

3. Стрелец
Рождённые под этим знаком – самые непредсказуемые. Пожалуй, сложно найти более взбалмошных, импульсивных и неповторимых партнёров. Они не похожи ни на кого, а отношения с ними – ни на что, что вы переживали ранее. Это сложно, но одновременно – и невероятно интересно. Скучать с ними уж точно не будете!

Стрельцы постоянно ищут и открывают что-то новое. Они в принципе не могут жить без приключений и адреналина. Больше всего они боятся одного: тихой, скучной жизни, в которой ничто не происходит. Поэтому в отношениях с ними следует быть готовыми к постоянным американским горкам и сафари. Им нужен тот, кто будет бежать рядом и точно так же радоваться, а не плестись вслед или догонять. Только тогда они будут счастливы, а отношения – здоровыми и долговечными. Так что хорошенько подумайте, готовы ли вы к приключению длиною в жизнь…

4. Водолей
Представители этого знака по своей природе замкнутые и довольно закрытые. Им крайне сложно открываться и впускать в своё сердце других людей. Поэтому их партнёрам следует приготовиться к тому, что к ним очень долго будут присматриваться и изучать, соблюдая некоторую дистанцию.

Дело в том, Водолею нужен тот, кому он действительно может доверять. Им важно убедиться в том, что нашли именно того человека, перед которым можно быть уязвимыми и не бояться, что этим воспользуются и причинят боль. Только в таком случае Водолей решается чуть ли не на подвиг – пойти ва-банк и наконец по-настоящему влюбиться.

5. Козерог
Практичность, работоспособность и трудолюбие – три «кита» рождённых поз знаком Козерога.

С одной стороны, это великолепно, потому что сложно найти более надёжных союзников или коллег, но для отношений подобный набор – не подарок. Иногда даже возникает ощущение, что Козерог подходит к отношениям как к каким-то бизнес-трансакциям. Согласитесь, это довольно неприятно: когда вас буквально сканируют и взвешивают все «за» и «против». А именно так представители этого знака подходят к выбору партнёра.

Козерогу следует научиться доверять своему сердцу так же, как и своей голове. Только так он может обрести настоящую и крепкую любовь.

6. Близнецы
Близнецы имеют репутацию очень эмоциональных людей. В каком-то смысле это так и есть, что создаёт определённые трудности для тех, кто их любит. Дело в том, что в отношениях их иногда «слишком много». Но, с другой стороны, это и плюс представителей этого знака: они любят всем сердцем и полностью отдаются своим чувствам. Когда Близнецы влюбляются, то, не колеблясь ни минуты, идут ва-банк. Представители этого знака никогда ничего не скрывают и отдают себя партнёру без остатка.

Когда вас так любят – это даже немного пугает. Но не стоит бояться уязвимости и темперамента этого знака. Он просто не умеет любить по-другому. Да, его любовь, как ураган, и от неё не спрячешься, но ведь настоящая и искренняя!

7. Лев
Вы не найдёте более динамичного и притягательного знака Зодиака, чем Лев. Они очень гордые, независимые и уверенные в себе. Поэтому тем, кто решится полюбить представителей этого знака, следует быть готовыми к тому, что эти «кошки» всегда будут гулять сами по себе.

Управлять этим знаком, командовать или направлять – ещё никому не удавалось. Однако Львы настолько прекрасны и очаровательны, что ими невозможно не увлечься. Рядом с Львом всё становится волшебным и исполненным особенной красоты, поэтому неудивительно, что его любят все.

8. Овен
Для рождённых под этим знаком, активных и страстных, партнёр – это центр Вселенной. Он для них всегда приоритет №1, и это даже не обсуждается. Поэтому Овны делают всё ради того, чтобы их любимый или любимая были счастливы. Они становятся для них всем: и группой поддержки, и «соучастниками преступлений», и плечом, в которое можно просто уткнуться и поплакать.

Для представителей этого знака важно осознавать, что в них нуждаются и ценят. Это всё, чего они хотят взамен за такую огромную любовь. Кто откажется от такой?

9. Телец
Более верного и преданного знака, чем Телец, просто не существует в природе. Если он влюбляется, то это уже навсегда. В этот момент для Тельца перестают существовать остальные люди – свой выбор он сделал и останется верным ему всегда.

Тельцы никого из себя не изображают и не притворяются, они такие, какие есть. Если что-то думают – скажут, если обиделись – признаются. Недомолвки, намёки, игра в «кошки-мышки» – это не для них.

С представителями этого знака уютно и спокойно: вы всегда знаете, где они, что чувствуют и что думают. Такая преданность – редкость в наше время, потому цените и любите Тельцов – они этого заслуживают.

10. Весы
Рождённые под этим знаком хотят, чтобы все были довольны и счастливы. И речь не только о родных и близких, а о всех людях на Земле. Что уже говорить о тех, кого они любят! Ради них Весы готовы достать солнце с неба!

Весы очень деликатны, предупредительны и нежны в отношениях. Они готовы на любые жертвы, лишь бы их любимым было спокойно и светло рядом. Поэтому любить представителей этого знака – легко и приятно. Не ответить взаимностью на такое отношение – просто невозможно!

11. Рыбы
У представителей этого знака – самое большое, самое любящее и самое ранимое сердце. Они умеют глубоко и искренне любить, очень чувствуют и понимают своего партнёра. Мечта, а не партнёры!

Рыбы всегда открыты, ничего не скрывают. С ними очень легко и непринуждённо. Кроме того, рождённые под этим знаком очень преданы и способны на самопожертвование ради любимого человека. Они пройдут сквозь огонь и воду – лишь бы ему было хорошо. Такая любовь – настоящий подарок небес, и даётся лишь раз в жизни. Поэтому любите и наслаждайтесь – у вас самый подходящий для этого союзник!

12. Рак
Это самые заботливые, самые терпеливые и самые любящие партнёры. Они любят безоговорочно и всю жизнь. Так любят лишь родители своих детей – просто за сам факт, что они есть.

На представителей этого знака всегда можно положиться, чтобы не происходило, и в какую бы историю вы не влипли. Они всё поймут и всё простят. Но это вовсе не означает, что их можно сколько угодно обманывать: разочаровавшись окончательно, могут уйти навсегда.

О таких партнёрах можно сказать одно: «Так должна выглядеть любовь». Цените и любите их – вам несказанно повезло!

Источник: Клубер