Узнайте, какой у Вас уровень скрытой агрессии

Испытайте себя — проверьте какой образ первым отпечатается в сознании при взгляде на рисунок. Характеристика составляется на основании ассоциаций личности с изображенными образами.

Восприятие быстрее улавливает визуальный ряд, который согласуется с внутренней направленностью мышления.

Тест на психотип личности учитывает предрасположенность человека к определенным выводам и эмоциональным реакциям, и способен определить уровень агрессии.

В ответах предоставлены описание и рекомендация для каждого из вариантов.

1

Крокодил
Все мелкие детали рисунка образуют силуэт крокодила. Если именно его вы увидели первым, значит вы склонны мыслить глобально и придаете внимание в основном главным деталям, не зацикливаясь на мелочах.

Вы объективно воспринимаете происходящее, но порой вам не хватает данных для того, чтоб увидеть истину.

Ваш выбор выдает податливость общественному мнению и доверчивость. Согласно тесту на определение личности, вам рекомендуется не заключать поспешных выводов и придерживаться осторожности во взаимодействии с людьми.

Зубы
Волнистая линия не самый яркая деталь рисунка. Если ваше внимание сосредоточилось в первую очередь на ней — значит вы испытываете беспокойство. Внутренний уровень агрессии повышен.

Это может быть вызвано неблагоприятным стечением обстоятельств, конфликтом с ближайшим окружением, усталостью, или недостатком сна.

Согласно психологическому тесту на личность, вам рекомендуется тщательнее продумывать целесообразность своих слов и поступков, чтобы избежать импульсивности в действиях и неприятных эпизодов.

Лодка
Лодка самый светлый элемент рисунка. Если первым отпечатался в сознании он, значит для вас характерно позитивное мышление. Для вас характерно высокое самообладание и ответственность.

Даже если жизнь преподносит поводы для негодования, вы склонны находить оправдания людям и искать хорошее в самой сложной ситуации. Ваше направление очень перспективно, поэтому рекомендация только одна. Вам следует верить в себя и не сворачивать с намеченного пути.

Два рыболова
Рыболовы прорисованы нечетко. То, что ваше восприятие первыми распознало их, указывает на педантичность и скрупулезность личности. Вы придаете большое значение мелочам. Агрессия не является для вас типичной чертой, но она достаточно часто посещает вас.

Обычно это вызвано нарушением планов, недостатком внимательности к договоренностям у окружающих, или непредвиденными обстоятельствами. Вам рекомендуется понизить уровень строгости к себе. К сожалению, невозможно контролировать все.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru