Необычный случай: Женщина родила собственную внучку

Джулия Лавинг даже не предполагала, что когда-нибудь ей предстоит стать суррогатной мамой. Женщина очень переживала по поводу дочери Брианны, которая долгое время не могла выносить собственного малыша.

51-летняя женщина смогла выносить и родить здорового ребенка для своей дочери, у которой были серьезные проблемы с организмом.

Брианна с мужем потратили более 70 тысяч долларов на 4 попытки ЭКО. Однако, результатов это не дало. Более того, у молодой женщины развился редкий синдром, из-за которого эмбрион никак не мог закрепиться в матке и нормально развиваться.

1

instagram.com/ivf.surrogacy.diary

Врачи посоветовали Брианне с супругом обратиться к услугам суррогатной матери. Именно тогда Джулии пришла идея помочь семье дочери. Женщина обладала крепким здоровьем, Джулия обожала спорт и успела за свою жизнь пробежать 19 марафонов.

Доктора обследовали Джулию и заключили, что в свои «за 50» она вполне здорова и может стать отличной суррогатной мамой.

2

instagram.com/ivf.surrogacy.diary

Ну а в ноябре этого года на свет появилась маленькая Брая Джульетта, которой подарила жизнь собственная бабушка! Брианна поделилась этой историей в соцсетях, написав, что у нее дух захватывает от счастья.

Женщина призналась, что не в состоянии выразить меру своей благодарности маме, которая подарила ей самое ценное – ее долгожданную малышку.

3

instagram.com/ivf.surrogacy.diary

Источник: perfectlady.club