Какие самые неверные знаки Зодиака

Вам интересно узнать, насколько ваш партнер склонен к измене? Тогда скорее читайте наш рейтинг самых неверных знаков зодиака среди мужчин и женщин.

САМЫЕ НЕВЕРНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА СРЕДИ ЖЕНЩИН

Шестое место — Козерог
Женщины Козероги практичны и в чем-то даже расчетливы. Для них вполне нормально выбирать партнера, ориентируясь на материальные блага, которые он может предоставить. Если женщина этого знака всё же вступает в отношения по любви, она вряд ли пойдёт на измену. Хотя представительницы знака Козерог часто производят впечатление холодных и сдержанных, на самом деле они очень чувственны. И если в отношениях им не достает страсти, могут компенсировать этот дефицит на стороне. Любопытно, что для создания пары Козероги обычно ищут верного и надежного партнера, но сами при этом могут не на шутку увлечься совершенной противоположностью — легкомысленным, ветреным мужчиной. Козерог занимает лишь шестое место в рейтинге самых неверных женщин по знаку зодиака, поскольку измена для них — хотя и возможное, но всё-таки не частое явление.

Пятое место — Рыбы
Женщины Рыбы любят заигрывать с другими мужчинами. «Полноценная» измена случается, когда они не уверены в своем избраннике. При этом Рыбы совершенно не умеют скрывать отношения на стороне — по их поведению всё становится понятно. Женщины, рожденные под этим знаком, привлекают мужчин, используя старую как мир стратегию — позволяют им почувствовать себя мачо рядом с собой, такой нежной, покорной и беззащитной. Рыбы могут пойти на ответный адюльтер, если изменили им, чтобы отомстить. Также причинами, по которым Рыбы изменяют, является дефицит романтики и понимания в браке. Представительниц знака нельзя назвать влюбчивыми, но они определенно заслуживают пятого места в рейтинге самых неверных знаков зодиака среди женщин.

Четвертое место — Телец
Женщины Тельцы очень любвеобильны. Они не прочь пофлиртовать, даже если находятся в отношениях. В подобных играх они находят подтверждение своей неотразимости. Тельцы устают от однообразия, что может толкать их на измены. Если представительнице знака стало скучно или не хватает восхищения со стороны партнера, она может легко завести роман на стороне. Наличие интрижки у женщины Тельца легко заметить, потому что она становится раздражительной и холодной по отношению к своему спутнику жизни. Хотя может быть и наоборот, чрезмерная забота и ласка, которых не наблюдалось раньше — тоже повод насторожиться. Девушки, рожденные под знаком Тельца, достаточно часто уходят из текущих отношений к новому возлюбленному. Они занимают четвертую позицию среди самых неверных жен по знаку зодиака.

Третье место — Весы
Женщины Весы — влюбчивые натуры, но при этом стремятся к верности в браке. Однако если эту барышню утомил быт, она может завести интрижку на стороне. Супруг Весов способен спасти отношения, если будет чаще удивлять свою возлюбленную. Весам хочется слышать комплименты и похвалы в свой адрес — недостаток этого может стать стимулом к измене. Кстати, адюльтер обычно не вызывает у женщин Весов угрызений совести, поэтому мы помещаем их на третью строчку в рейтинге самых неверных жен по знаку зодиака.

Второе место — Скорпион
Харизматичные и страстные женщиныСкорпионы, если можно так сказать, просто рождены для измен, которые могут происходить по множеству разных причин, а иногда просто чтобы почувствовать любовный азарт. У Скорпионов в приоритете чувства, а условности вроде брака для них не имеют особого значения. Женщина этого знака будет мастерски скрывать от супруга свой адюльтер. Но при всей своей ветрености девушки Скорпионы — одни из самых больших ревнивиц и вряд ли простят измену своему партнеру. Скорпионы — вторые среди самых неверных женщин по знаку зодиака.

Переходим к лидерам. Сейчас вы узнаете, какой знак зодиака самый неверный среди женщин.

Первое место — Близнецы
И вот они, наши победительницы. Достижение, может, и сомнительное, но Близнецы просто не могут по‑другому — их переменчивая многогранная натура изо всех сил противится рутине и жаждет новых впечатлений. В поиске любовных приключений Близнецов, скорее всего, не остановят ни брак, ни дети. Влюбчивые женщины, рожденные под этим знаком, могут одновременно крутить романы с нескольким мужчинами — именно тогда они чувствуют себя «в форме». К тому же Близнецы просто ненавидят рамки и обязательства, из которых всегда стремятся вырваться. Не стоит пытаться удержать Близняшек рядом, взывая к их совести и ответственности друг перед другом. Впрочем, именно непостоянство Близнецов и их способность удивлять зачастую и привлекает к ним противоположный пол. Их мы смело называем первыми среди самых неверных знаков зодиака у женщин.

САМЫЕ НЕВЕРНЫЕ МУЖЧИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

1

Шестое место — Водолей
Мужчины Водолеи любят общение, они харизматичны, красноречивы и могут с легкостью очаровать любую женщину. Чаще всего Водолеи изменяют просто от скуки. Поскольку знак очень динамичен, ему чужды стабильность и однообразие. Новые эмоции помогают Водолею встряхнуться. Интересно, что, если в отношениях или браке стало слишком пресно, Водолей не видит в адюльтере ничего предосудительного. Он не особенно ревнив, поэтому и от партнрши верности ждать не будет. Если вас привлекает формат свободных отношений — это к Водолею. Он занимает шестое место в рейтинге самых неверных мужчин по знаку зодиака.

Пятое место — Стрелец
С помощью флирта Стрельцы снимают напряжение и поднимают себе настроение. Заигрывания с другой женщиной не заставляют их чувствовать угрызений совести, для них это всего лишь развлечение и способ убедиться в своей привлекательности для противоположного пола. Стрельцы склонны к эгоистичному поведению и часто ставят своим интересы превыше всего, даже если вступает в конфликт с желаниями партнерши. Стрельцы — пятые из самых неверных знаков зодиака среди мужчин.

Четвёртое место — Лев
Обаяние Львов притягивает к ним женщин как магнит. И хотя для представителей знака в приоритете крепкая семья и стабильные отношения, измены у них всё же случаются. Достаточно часто не они соблазняют женщин, а наоборот. Это дает Львам повод переложить ответственность за адюльтер на другого. Нередко Лев изменяет, если был нанесен удар по его самолюбию, ведь он очень тщеславен. Таким образом мужчина получает возможность потешить свое эго и вновь почувствовать себя победителем, хозяином жизни. Львы занимают четвертое место в рейтинге самых неверных знаков зодиака среди мужчин.

Третье место — Рак
Среди жизненных целей Рака брак и семья далеко не на первом месте. Он наслаждается непродолжительными романами без обязательств, причем может находиться в отношениях с несколькими женщинами одновременно. Если Рак женится, то искренне верит, что ему удастся быть верным своей избраннице. Но, конечно, эти ожидания не всегда оправдываются. Если Рак всерьез увлекся другой женщиной, он будет искусственно создавать ситуации, ускоряющие разрыв текущих отношений. Это позволит ему «очистить совесть»: ведь ушли-то в итоге вы, а он тут совершенно не при чем. Суммируя всё вышесказанное, мы помещаем его на третье место среди самых неверных знаков зодиака.

Второе место — Весы
Весы — ревнивцы, которые сами не прочь закрутить интрижку на стороне. Впрочем, это достаточно частое сочетание, ведь будет ли человек ревновать, если не знает, что и сам способен на неверность? Чаще всего измены мужчин этого знака связаны с конфликтами в отношениях. Если нарушено его равновесие, даже женатый представитель знака Весов будет искать другую — ту, которая обеспечит покой и комфорт. Весы занимают второе место в рейтинге самых неверных мужчин по знаку зодиака.

Первое место — Скорпион
Какой знак зодиака самый неверный у мужчин? Это Скорпионы — увлекающиеся натуры, которые всегда посматривают в сторону привлекательных женщин, даже если не свободны. Им нравится коллекционировать сексуальные победы, это служит подтверждением их мужской состоятельности. Часто спутницы жизни мужчин Скорпионов знают о романах супруга, ведь тот не сильно старается их скрывать. Скорпион просто не способен общаться с женщинами в сугубо дружеском ключе — он обязательно приправит общение флиртом и даже некоторой провокацией. При этом он очень ревнив и не потерпит аналогичного поведения от своей партнерши. Если ваш избранник — Скорпион, будьте начеку, ведь он занимает первое место среди самых неверных знаков зодиака.

Источник: cosmo.ru