ТОП самых странных пар в мире

В мире есть уникальные и необычные пары, которые подтверждают, что любовь – на самом деле сильное чувство. Любви покорны не только все возрасты, но и любые национальности, типы внешности и прочие особенности. 

Рене Кляйн и Тайлер Зигель

1

Источник: https://yandex.ru/

Тайлер – в прошлом морской пехотинец, который после войны в Ираке остался инвалидом. Взрыв лишил его лица, одной руки и пальцев на другой конечности. Когда парень вернулся после военных действий, его внешность многим казалась пугающей. Но только не невесте Тайлера Рене: девушка не только не отказалась от жениха, но и настояла на свадьбе. Впрочем, брак просуществовал недолго и, по словам Зигеля, распался из-за неготовности Рене к семейной жизни.

Келли Хильдебрандт и Келли Хильдебрандт

2

Источник: https://yandex.ru/

Нет, никто не выходил замуж за себя. Просто супруги – абсолютные тёзки по именам и фамилиям. Девушка в социальной сети искала своих однофамильцев и наткнулась на симпатичного парня. Через несколько недель интернет-общения молодые люди встретились и поняли, что нравятся друг другу. Позже пара сыграла свадьбу, и вопрос о смене фамилии, конечно, не стоял.

Габриэла Перальта и Виктор Хьюго

3

Источник: https://yandex.ru/

Эти двое подходят друг другу идеально, причём не только по характеру и по увлечениям, но и по внешности. Тела Виктора и Габриэлы практически полностью покрыты разноцветными татуировками и пирсингом, также пара увлекается вживлением подкожных имплантов и прочими модификациями – созданием тоннелей, раздвоением языков. Выглядят влюблённые странно, но гармонично.

Элисани да Круз Сильва и Францинальдо да Сильва Карвалью

4

Источник: https://yandex.ru/

Эти двое из Бразилии наверняка испытывают трудности в быту из-за значительной разницы в росте: Элисани выросла до 2,1 метра, а Францинальдо – всего до 1,65. Но парень не испугался и сделал предложение возлюбленной, а ещё у пары родился прекрасный сын, который пока растёт вполне обычным мальчиком. Пара очень знаменита на родине и часто попадает в объективы папарацци.

Джейла и Хосе Григгс

5

Источник: https://svadbagolik.ru/

Джейла и Хосе – дети, поэтому их свадьба кажется необычной. Мальчик и девочка проходили лечение и сдружились. Джейла болела раком и очень хотела испытать все радости жизни как можно скорее. Она мечтала о свадьбе с гостями, платьем и лимузином. Родители невесты и жениха организовали торжество на высшем уровне, но спустя месяц девочки, к сожалению, не стало.

Это были самые необычные пары мира, которые вызывают интерес, восторг, а иногда уважение.

Источник: Lemurov.net