Тест на характер: Как вы держите чашку?

Присмотритесь, как человек привык держать чашку, и узнайте, на что указывают его привычки. Все что для этого нужно сделать, это внимательно присмотреться к ежедневным привычкам человека.

Обратите внимание, как он привык держать чашку:

• Взявшись пальцами за ручку, и оттопырив в сторону мизинец.
• Продев один палец в ручку чашки, и придерживая ее второй рукой.
• Сжав руку в кулак, и полностью обхватив ручку.
• Всеми пальцами сверху.

Выберите подходящий вариант из четырех предложенных, и узнайте расшифровку теста на определение характера человека.

1

Узнайте, на что указывает выбранный вами вариант ответа.

1. Этот ответ указывает на лидерские качества и целеустремленность. Такие люди чрезвычайно консервативны, и чаще всего, хорошо воспитаны.

Они уверенно идут к своей цели, и используют любые возможности, чтобы добиться желаемого результата. Их отличает высокая самооценка, твердость характера, а иногда и деспотичность по отношению к близким людям, которые от них зависят.

Они придерживаются традиционных взглядов на жизнь, и любят строго следовать разработанному плану действий.

2. Такие люди мечтательны и романтичны, обладают мягким характером, покладисты и не конфликтные. Они неисправимые оптимисты, и чрезвычайно доверчивы.

Часто окружающие этим злоупотребляют, и используют их мягкость для собственной выгоды. Такой человек очень впечатлительный. Он болезненно воспринимает любую критику, и прислушиваются к общественному мнению.

3. Так держат чашку уравновешенные и спокойные люди. Их чрезвычайно сложно вывести из себя, или спровоцировать на необдуманные поступки.

Они рассудительны, серьезно подходят к решению любого вопроса, и отлично контролируют свои эмоции. Эти качества способствуют тому, что у такого человека много друзей, удачно складывается личная жизнь и карьера.

Этот тест на определение типа характера может вам пригодиться в любой момент, чтобы проанализировать своего нового знакомого. Сохраните его, чтобы не потерять, и порекомендуйте своим друзьям.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru